Результатов: 4
Фото:

Самарцы восстанавливают Центр первичной медико-санитарной помощи в Снежном


В здании полностью заменили конструкцию кровли, обновили окна и двери, установили новую отопительную и канализационную системы и приступили к отделочным работам. дальше »

2022-11-15 17:37


Фото:

В Самаре приставы обязали строительную организацию устранить недостатки при возведении многоквартирного дома


Взыскателями выступили неравнодушные жители, которые жаловались на отсутствие в доме горячей воды, неисправную отопительную систему, неработающие лифты и др. дальше »

2022-7-5 08:24


«Т Плюс» модернизировала Привокзальную отопительную котельную в Самаре

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» модернизировал одну из крупнейших котельных региона – Привокзальную отопительную котельную в Самаре. Данный проект позволил повысить надежность теплоснабжения жителей Железнодорожного, Ленинского и Октябрьского районов областного центра. дальше »

2019-10-29 15:12


Из Безымянской ТЭЦ в Самаре сделают отопительную котельную

К концу декабря ПАО "Т Плюс" планирует перевести Безымянскую ТЭЦ в Самаре в отопительную котельную, а также увеличить мощность Привокзальной котельной. Компания ищет подрядчиков на эти работы. Начальная стоимость контракта по выполнению комплекса работ "Полномасштабная автоматизация оборудования БОК" ПК-5 (под ключ) по проекту "Перевод Безымянской ТЭЦ в отопительную котельную" - 23,600 млн рублей. дальше »

2017-4-25 13:30