Т Плюс открыла виртуальный музей тепла

2020-9-22 12:20

ПАО «Т Плюс» запустило первый и пока единственный в России виртуальный музей теплоснабжения. Это онлайн-копия интерактивного музея, открывшегося в конце августа в Оренбурге. За две недели его посетили более 5 000 человек.

Доступна электронная экспозиция круглосуточно, без перерывов и выходных. Главное, чтобы прогуляться по залам музея, необязательно выходить из дома, достаточно перейти по ссылке http://tplusmuseum. ru, …

Запись Т Плюс открыла виртуальный музей тепла впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

музей виртуальный плюс музея открыла тепла залам

музей виртуальный → Результатов: 5


Фото:

Виртуальный музей Самарского университета раскроет тайны прародины венгров

Помимо мадьярского зала, в музее планируется открыть виртуальные экспозиции, посвященные истории хазар, а также залы по каменному, бронзовому, железному веку и Средневековью.

2020-4-28 08:34


В Самаре представили виртуальный музей истории религий

«Музей истории религии выставляет предметы из фондов по всей России от Сахалина до Калининграда, но для популяризации своих коллекций и традиционных в нашей стране религий мы используем такой современный формат…

2018-12-3 11:45


Фото:

В Самаре представили виртуальный музей истории религий

В среду, 28 ноября, в Самарском областном историко-краеведческом музее имени П. В. Алабина состоялось официальное открытие виртуального представительства Государственного музея истории религии (Санкт-Петербург).

2018-12-3 07:41