Победителем турнира «Кубок силовых структур» стала сборная ГУ МВД Самарской области

2016-2-29 15:32

27 февраля на льду самарского Дворца спорта ЦСК ВВС прошел третий традиционный турнир «Кубок силовых структур» на призы Федерации хоккея по Самарской области. В турнире приняли участие четыре команды: 1. Сборная прокуратуры Самарской области 2. Сборная ГУ МВД России по Самарской области 3. Сборная Управления Министерства юстиции РФ по Самарской области 4. Сборная Управления Судебного департамента в Самарской области Победителем турнира стала сборная главного Управления МВД России по Самарской области, в финале обыгравшая сборную прокуратуры со счетом 3:0. На втором месте сборная Прокуратуры. Бронзовые медали завоевала команда Управления Судебного департамента. В серии буллитов она одержала победу над дебютантом турнира – сборной Министерства юстиции – 4:3. Результаты турнира Полуфиналы Сборная ГУ МВД – Сборная Министерства юстиции – 5:4 Сборная Прокуратуры – Сборная Судебного департамента – 3:2 Матч за 3 место Сборная Министерства юстиции – Сборная Судебного департамента – 3:4 ШБ Финал Сборная ГУ МВД – Сборная Прокуратуры – 3:0   источник »

победителем турнира кубок силовых структур стала сборная мвд

победителем турнира → Результатов: 2

Победителем турнира «Золотая шайба» среди девушек стала команда «Олимп» из Республики Татарстан

Также отмечены успехи команды «Грация» из Самарской области.

2017-4-24 08:25

ХК «Лада» победил «Адмирал» на Кубке «Лады» и стал победителем турнира

ТОЛЬЯТТИ, 18 авг — Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты «Лады» добились победы над владивостокским «Адмиралом» в заключительном матче предсезонного турнира Кубок «Лады» и стали победителями турнира.

2015-8-19 14:28