Под Сызранью в снегопад столкнулись 2 грузовика, микроавтобус и легковушка

Под Сызранью в снегопад столкнулись 2 грузовика, микроавтобус и легковушка
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-4 09:33

В четверг, 3 февраля, в 16:30, в Сызранском районе на 908 км автодороги М-5 «Урал» в снегопад случилось массовое ДТП – столкнулись два грузовика, микроавтобус и легковушка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

32-летний водитель микроавтобуса ГАЗ-3221, следуя без пассажиров со стороны Москвы в направлении Самарыа в условиях снегопада не правильно скорость и врезался в остановившийся в колонне малотоннажный грузовик Ford Transit с товарами, который от удара наехал настоящий впереди легковой «Ларгус», толкнув легковушку на другой грузовик Ford Transit.

В дорожной аварии пострадал водитель микроавтобуса, получивший травмы головы и ноги. Однако от госпитализации мужчина отказался.

источник »

дороге устроил водитель микроавтобуса гармошку легковушка снегопад

дороге устроил → Результатов: 3


Пьяный водитель Mazda устроил в Тольятти гонки с полицейскими

На ул. 40 лет Победы в Тольятти сотрудники ГИБДД попытались остановить машину Mazda 6, которая хаотично двигалась по дороге. Водитель автомобиля отказался выполнять требование полицейских, началась погоня.

2020-4-24 12:10


Фото:

Пьяный водитель "четырнадцатой" устроил ДТП под Самарой

В пятницу, 21 июня, в Волжском районе нетрезвый водитель ВАЗ-2114 устроил ДТП на подъездной дороге к Оренбургу. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-22 06:31