Самара за 22-06-2019, 21-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в обсуждении проблем экологии.

В пятницу, 21 июня, в ходе рабочего визита в Уфу Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ПФО Игоре Комарове, посвященном экологической тематике. источник »

Фото:

Начальник Главного управления возложил цветы к вечному огню в память погибших в Великой Отечественной войне.

22 июня 1941 года, 78 лет назад, началась Великая Отечественная война. Этот день стал символом одной из самых тяжелых страниц в истории нашего народа и страны. источник »

Фото:

22-25 июня в истории и архиве "ВК"  .

"Белоруссия готова принять российский рубль в качестве единого платежного средства в Союзе России и Беларуси", - сообщил "Интерфаксу" Александр Лукашенко. Особое внимание на прошедшей встрече президентов двух стран было уделено рассмотрению вопросов формирования союзного государства... источник »

Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО.

В ходе совещания обсуждались предложения регионов в решении вопросов, связанных с экологической ситуацией. Свои предложения на этапе подготовки представила и СО, все они были учтены и приняты в работу. источник »

Фото:

Российско-Китайские игры в Самаре закончились танцевальным флэшмобом.

Сегодня на склоне у площади Славы прошла торжественная церемония закрытия восьмых Российско-Китайских молодежных игр. В течение семи дней юные спортсмены соревновались в восьми дисциплинах, а в свободное время постигали искусство межнациональной дружбы. источник »

В Самаре перекроют улицу Шоссейную.

Ограничения продлятся месяц. С 1 июля в областном центре перекроют автомобильное движение на участке улицы Шоссейной. Ограничения введут от Народной до Казачьей. Это связано со строительством инженерных сетей. источник »

Предложить новость


← 21-06-2019 22-06-2019 23-06-2019 →