Под Тольятти дикий кабан повадился заходить в СНТ «Природа»

Под Тольятти дикий кабан повадился заходить в СНТ «Природа»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-16 14:53

Жители Ставропольского района, встревоженные участившимися заходами дикого кабана на территорию СНТ «Природа», опасаясь за свою жизнь и имущество, обратились за помощью в департамент охоты Самарской области, сообщает ведомство.

Так как дикое животное на жилой территории действительно может быть опасно для людей, начальник Западного территориального отдела департамента Олег Иванов организовал мероприятия по обнаружению кабана.

Специалисты, сделав более 20 выездов, нашли кабана и вывезли его в более комфортную среду обитания, что избавило жителей от беспокойства.

За оперативное реагирование, организованные действия и своевременную помощь людям врио руководителя департамента Виталий Платонов вручил отличившимся сотрудникам Западного территориального отдела благодарственные письма.

источник »

комфортную более вывезли среду обитания беспокойства жителей

комфортную более → Результатов: 1


Самарские поликлиники преображаются в рамках проекта «Бережливая поликлиника»

В рамках проекта «Бережливая поликлиника» в поликлиниках Самарской области проводятся ремонтные работы, обновляют мебель и оборудование для информатизации, создают комфортную среду для пациентов. Напомним, по инициативе министерства здравоохранения Самарской области с 2017 года в регионе реализовывается проект «Бережливая поликлиника».

2018-12-11 14:21