Подать заявку на догазификацию можно через портал «Госуслуги»

Подать заявку на догазификацию можно через портал «Госуслуги»
фото показано с : niasam.ru

2021-9-16 15:59

Подача заявки на догазификацию через Единый портал государственных услуг впервые продемонстрирована в рамках заседания Федерального штаба по газификации и догазификации, которое прошло в Координационном центре при Правительстве РФ. Для подачи заявки необходимо зайти на портал Госуслуг, выбрать соответствующий раздел и прикрепить пакет документов на домовладение, который планируется подключить к газовым сетям. Далее заявка попадает на портал Единого оператора газификации www.connectgas.ru для проверки корректности документов и направляется в газораспределительную организацию. Подача заявки займет не более 5 минут благодаря автозаполнению граф из личного кабинета заявителя. Чтобы ускорить процесс подачи, подготовьте пакет документов:  - паспорт - ситуационный план земельного участка - правоустанавливающие документы на домовладение и участок: договор купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. «Группа «Газпром межрегионгаз» стала первой компанией, которая реализовала доступ к своим сервисам на Едином портале государственных услуг. Теперь каждый из потенциальных абонентов может подать заявку на участие в догазификации любым удобным способом: через клиентские центры, офисы и сайты газораспределительных организаций, портал Единого оператора газификации или Госуслуги», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.   источник »

благодаря минут более автозаполнению граф заявителя кабинета

благодаря минут → Результатов: 4


Фото:

Штурм начали в полночь: появилось видео из Екатеринбурга, где Росгвардия расстреляла похитителя обоев

Благодаря камерам видеонаблюдения хронику событий 31 мая удалось восстановить с точностью до минут

2020-6-3 19:48


В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с Росгвардией запустили аэростат для высотного наблюдения

С 25 по 27 июля летающий объект могли наблюдать участники дорожного движения над дорогами Красноярского района области. Аэростат представляет собой летательный аппарат, для создания подъемной силы которого используют гелий, благодаря которому он поднимается в воздух за несколько минут.

2019-7-29 14:53


Фото:

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29