Самара за 03-06-2020, 02-06-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области должники энергетиков могут лишиться имущества.

Энергокомпания ежемесячно напоминает горожанам, не оплатившим квитанции за тепло, о необходимости своевременной и полной оплаты энергоресурсов. Таких в Самарской области порядка 62 тысяч человек. источник »

Фото:

Александр Кононов: «Мечтаю обнять жену и дочку».

Врачи - герои нашего времени. Успех в борьбе с опасным вирусом зависит во многом от них. Сегодня гость нашей рубрики - анестезиолог-реаниматолог Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина Александр Кононов. источник »

Фото:

Путь Анюкова: от «Самарца» до «Крыльев».

Самый титулованный воспитанник в новейшей истории самарского футбола Александр Анюков в 37 лет принял решение «повесить бутсы на гвоздь». Уроженец Куйбышева покинул «Крылья Советов» и вернулся в ставший для него родным Санкт-Петербург, где продолжит карьеру в качестве тренера в системе «Зенита». источник »

Фото:

Поставить мат и взять крепость.

Вчера поздно вечером завершился первый в истории областной онлайн-фестиваль интеллектуальных игр, посвященный Дню защиты детей. В его программу входили ставшие уже привычными турниры по шахматам и русским шашкам, а еще по компьютерному спорту в дисциплине «Боевая арена»: Dota 2. источник »

Военные сообщили количество участников военного парада в Самаре.

В Параде Победы на центральной площади Самары примут участие около 1,7 тыс. человек и более 50 единиц военной техники. По площади Куйбышева 24 июня пройдут подразделения танковых, ракетных, артиллерийских, мотострелковых, инженерных войск Центрального военного округа, представители ФСИН, МЧС, МВД и Росгвардии. источник »

Предложить новость


← 02-06-2020 03-06-2020 04-06-2020 →