Подразделения МЧС России оказывают помощь в ликвидации последствий снегопада в Самарской области

Подразделения МЧС России оказывают помощь в ликвидации последствий снегопада в Самарской области
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-2-4 11:39

В Главном управлении МЧС России по Самарской области развернут оперативный штаб по контролю за обстановкой в связи с обильными осадками в регионе. Специализированная техника Волжского спасательного центра МЧС России ликвидирует последствия снегопада на участке автомобильной дороги «Отрадный-Первомайский» в Кинель-Черкасском районе, где ограничено движение для всех видов транспорта. В настоящее время спецтехникой прочищено от снега 10 км по направлению к н.п. Первомайский.   

Также в связи с неблагоприятными погодными условиями введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на 4 участках автомобильных дорог регионального значения. Дорожными службами проводится расчистка проезжих частей. На 6 участках автомобильных дорог федерального значения в Самарской области ограничения сняты. 

источник »

снегопада россии мчс ликвидирует центра волжского последствия

снегопада россии → Результатов: 10


Фото:

Спасатели МЧС России помогают водителям на заснеженных трассах

В условиях снегопада МЧС России особое внимание уделяет протяжённым трассам, вдоль которых нет населённых пунктов, кафе, отелей и других объектов инфраструктуры, в которых водители, оказавшиеся в сложной ситуации, могут получить необходимую помощь.

2022-1-12 16:11


Фото:

В ДТП под Самарой один человек погиб и пять пострадали

В субботу, 23 января, в 12:30 в Волжском районе 29-летний водитель автомобиля Lada Granta в условиях снегопада на 62 км трассе А300 "Самара — Большая Черниговка" при завершении обгона не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем Infiniti под управлением 51-летнего мужчины, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-1-24 08:15


При столкновении легковушки со столбом под Тольятти пострадали женщина и ребенок

В воскресенье, 10 января, в 11:00 в Ставропольском районе 31-летняя женщина за рулем ВАЗ-11193 между 19 и 20 км трассы "Волжский-Курумоч–М-5" в условиях снегопада не выбрала безопасную скорость, не справилась с рулевым управлением, выехала на правую обочину и врезалась в столб ЛЭП, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-1-11 05:30


Фото:

МЧС России в связи с циклоном призывает жителей ДФО и СФО воздержаться от выхода на дальние маршруты

В период с 14 по 17 декабря в связи проходящими циклонами на территориях субъектов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов Российской Федерации спасатели находятся в постоянной готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации из-за снегопада, штормового ветра и метели.

2020-12-16 09:30


На мосту в центре Сызрани из-за снегопада произошло три ДТП

В четверг, 31 октября, утром в Сызрани на верхнем мосту у Вознесенкого монастыря неподалеку друг от друга произошли сразу три ДТП, в которые оказалось втянуто несколько автомобилей, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-10-31 06:52


Фото:

В Красноярском районе легковушка врезалась в автогрейдер, чистивший снег

В субботу, 12 января, в 20:30, в Красноярском районе во время снегопада произошло ДТП с участием 35-летнего водителя Kia Shuma. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-14 09:37


Фото:

В Самаре столкнулись четыре машины, пострадали два человека

В воскресенье, 13 января, в 17:30, в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП с участием 41-летней женщины, которая ехала во время снегопада на Ford по Южному шоссе. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-14 07:06


Фото:

Начальник Главного управления провел оперативное совещание с главами муниципальных районов и городских округов Самарской области по реагированию на предстоящие неблагоприятные погодные явления

Сегодня в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Самарской области под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко состоялось оперативное совещание с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области по принимаемым мерам, направленным на смягчение последствий прогнозируемого снегопада в предстоящие выходные дни.   

2019-1-11 15:10


КамАЗ свалился набок на трассе в Борском районе во время снегопада

В среду, 28 ноября, в Борском районе участником ДТП стал 42-летний водитель КамАЗа. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-11-29 06:36