Подросток, почувствовав недомогание на улице, обратился за помощью к сотрудникам полиции

Подросток, почувствовав недомогание на улице, обратился за помощью к сотрудникам полиции
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-7-15 12:00

Днем 13 июля наряд в составе двух сотрудников органов внутренних дел: майора полиции Татьяны Лупцовой и младшего лейтенанта полиции Константина Осипова находился на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе г. Самары. Во время несения службы возле офисных зданий, расположенных на улице Пролетарской, к полицейским за помощью обратился несовершеннолетний, пояснив, что у него кружится голова и сильные боли в брюшной полости. Стражи порядка, отведя мальчика в тень, попросили в одном из офисов воды и оказывали ему первую медицинскую помощь.  О произошедшем полицейские незамедлительно сообщили в службу скорой медицинской помощи, родителям мальчика и доложили руководству. По прибытии на место происшествия бригады врачей, полицейские помогли пострадавшему дойти до спецавтомобиля, сообщили медицинским работникам сведения о времени обращения, жалобах и предпринятых действиях. Передав ребенка в руки специалистов, сотрудники полиции продолжили нести службу по охране общественного порядка на вверенной территории. В дальнейшем, в одной из социальных сетей, дежурным офицером пресс-службы было принято сообщение: «Прошу выразить благодарность наряду полиции за проявленную заботу и помощь в трудной сложившейся ситуации у моего ребёнка на улице Пролетарской. Огромное человеческое спасибо этим людям за то, что не остались равнодушными и безразличными к чужой беде.» Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. Людмила Солдатова, референт отдела информации источник »

благодарности словами сообщение адрес полицейских сетей социальных

благодарности словами → Результатов: 8


Фото:

Болельщики Хорватии в Москве развернули флаг с надписью «Спасибо, Россия»


В центре Москвы, на Триумфальной площади, хорватские болельщики развернули плакат в цветах герба страны со словами благодарности России.

2018-7-12 23:33


Фото:

Самарские полицейские помогли мужчине, которому стало плохо на улице


Очевидцем произошедшего стал прохожий, который написал пост со словами благодарности в адрес полицейских в одной из социальных сетей.

2018-6-23 12:21


Фото:

Сотрудники полиции оказали помощь мужчине, которому стало плохо на улице

Очевидцем произошедшего стал прохожий, который написал пост со словами благодарности в адрес полицейских в одной из социальных сетей. 

2018-6-23 12:00


Сотрудники самарской полиции оказали помощь мужчине, которому стало плохо на улице

Очевидцем произошедшего стал прохожий, который написал пост со словами благодарности в адрес полицейских в одной из социальных сетей.

2018-6-23 08:15


Фото:

"Балтика" и СамГТУ вместе готовят профессионалов отрасли

Накануне Дня выпускников факультет пищевых производств Самарского государственного технического университета посетили сотрудники завода "Балтика-Самара". В их числе были специалисты, в свое время учившиеся на факультете.

2018-6-1 16:00


Фото:

Сердечно поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла и жители Самарской области!День Победы остается самым дорогим и почитаемым праздником в нашей стране. Он неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, проявляя чудеса мужества и героизма, спасли мир от фашизма, отстояли на полях сражений независимость Отчизны, подняли из руин и пепла города и села.

2018-5-9 19:38


Со словами благодарности к коллективу Управления МВД России по г.Самаре

В адрес начальника городского Управления Дмитрия Блохина поступило благодарственное письмо от руководства одного из учебных заведений областного центра.

2018-3-27 12:00