«Поиск гармонии в дереве»

2022-3-29 09:00

24 марта в Доме журналиста открылась выставка декоративных панно «Поиск гармонии в дереве». Великий русский писатель Михаил Пришвин говорил: «Для меня природа – это среда, из которой, как цветы, выросли все наши человеческие таланты».

Такой талант «вырос» и у автора выставки «Поиск гармонии в дереве», члена Самарского областного отделения «Творческого союза художников России» Сергея Васькова. Работы […]. источник »

поиск 171 дереве 187 гармонии вырос выставки

поиск 171 → Результатов: 2


Дмитрий Азаров о передаче центра «Поиск»: «Сначала надо предложить решение»

Дмитрий Азаров в instagram высказался по поводу передачи здания «Поиск» детскому саду: «Преждевременно об этом говорить. Сначала надо четко предложить решение — где заниматься кружкам, объяснить это родителям и с учетом общественного мнения принимать решение.

2020-11-23 10:00


ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ

В смышляевскую газету «Мой поселок» требуется корреспондент. Заработная плата: 20 000 руб. Условия работы: график — свободный, официальное трудоустройство. Обязанности: поиск тем и героев для публикации, подготовка и написание материалов в газету (зарисовка, очерк о заслуженном человеке, интервью с руководителем муниципального учреждения, школы, больницы, репортаж с мероприятия).

2019-2-13 15:28