Полицейские Кошкинского района задержали мужчину, угрожавшего топором сожительнице

Полицейские Кошкинского района задержали мужчину, угрожавшего топором сожительнице
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-2-14 11:33

В дежурную часть ОМВД России по Кошкинскому району поступило сообщение от 33-летней местной жительницы. Заявительница сообщила сотрудникам полиции, что ее сожитель угрожал ей убийством. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции. На месте происшествия полицейские выяснили, что недавно на мужчину был составлен административный протокол за распитие алкогольной продукции в общественном месте, из-за правонарушения и возникла ссора. Предположительно, в ходе выяснения отношений злоумышленник взял топор и, замахиваясь им, стал угрожать сожительнице убийством. В это время в доме находилась малолетняя дочь женщины. Правоохранители задержали и доставили 30-летнего мужчину в отдел полиции для разбирательства. По информации сотрудников полиции, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное противоправное деяние. В содеянном подозреваемый сознался. Предполагаемое орудие преступление изъято и приобщено к материалам дела. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские кошкинского района задержали мужчину угрожавшего топором сожительнице

полицейские кошкинского → Результатов: 3


Фото:

Полицейские Кошкинского района задержали подозреваемого в разбойном нападении на ппожилую женщину

Как установлили сотрудники полиции, ночью к потерпевшей в дом проник мужчина, схватил со стола кухонный нож и приставив к шее женщины, потребовал денежные средства.

2017-11-25 10:08


Фото:

Полицейские Кошкинского района по горячим следам раскрыли угон автомобиля

Во время операции «Перехват» подозреваемого в совершении данного преступления задержали сотрудники дорожно-патрульной службы. В настоящее время автомашина возвращена законной владелице.

2017-1-16 09:30


Фото:

Полицейские Кошкинского района устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

По предварительным данным, водитель ВАЗ 2110 допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Ford».

2016-6-22 23:07