Полицейские предотвратили сбыт наркотиков синтетического происхождения

Полицейские предотвратили сбыт наркотиков синтетического происхождения
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-7 08:00

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на противодействие распространению запрещенных веществ, сотрудники Отдела МВД России по г. Отрадному получили информацию о том, что безработный 39-летний местный  житель  может быть причастен к сбыту наркотиков. Полицейские задержали подозреваемого у дома на улице Победы. В присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли у мужчины сверток, внутри которого находилось неизвестное вещество. Эксперты-криминалисты пришли к выводу, что это наркотики синтетического происхождения общей массой 0,21 грамма. Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина намеревался сбыть запрещенное вещество. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел выясняют канал поставки наркотика на территорию города. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские предотвратили сбыт наркотиков синтетического происхождения

полицейские предотвратили → Результатов: 44


Фото:

Полицейские предотвратили сбыт наркотика осуждённым

В присутствии понятых сотрудники полиции изъяли у 28-летнего жителя Новокуйбышевска пакет с наркотиком. По информации оперативников, задержанный намеревался передать запрещенное вещество лицам, отбывающим наказание. 

2016-3-7 12:45


Фото:

Полицейские предотвратили сбыт героина

Подозреваемого с поличным задержали сотрудники вневедомственной охраны. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у молодого человека запрещенное вещество, возбуждено уголовное дело.

2016-3-1 08:31


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские предотвратили сбыт героина осуждённым

28-летний мужчина в присутствии понятых добровольно выдал из кармана куртки сверток, перемотанный скотчем с порошкообразным веществом.

2016-2-28 14:47


Фото:

В рамках операции «Мак» в Тольятти полицейские предотвратили сбыт героина

В совершении преступления подозревается ранее судимый 53-летний тольяттинец. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

2015-12-1 12:27


В Самаре полицейские предотвратили сбыт наркотиков

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, полицейские пресекли сбыт запрещенного средства. Преступление было совершено у дома на улице Ташкентской в Самаре.

2015-10-19 08:36


В Самарской области полицейские предотвратили попытку сбыта героина осуждённым

В Самарской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий на территории, прилегающей к одной из исправительных колоний, сотрудники подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков задержали мужчину 1989 года рождения.

2015-9-20 12:01


Самарские полицейские предотвратили кражу джемпера и носков из магазина одежды

Самарские полицейские предотвратили кражу из магазина одежды, сообщает облГлавк. На днях в гипермаркет, расположенный на Московском шоссе в Кировском районе, зашел покупатель.

2015-7-26 16:05


Самарские полицейские предотвратили кражу джемпера и носков из магазина одежды

На днях в гипермаркет, расположенный на Московском шоссе в Кировском районе, зашел покупатель. Проходя мимо секции мужской одежды, и решив, что за ним не наблюдают, мужчина похитил товар, после чего направился к выходу.

2015-7-26 15:25