Полицейские Тольятти нашли украденный велосипед

Полицейские Тольятти нашли украденный велосипед
фото показано с : samara.aif.ru

2021-6-8 12:07

В полицию Тольятти обратилась местная жительница, заявившая о краже её велосипеда из подъезда многоквартирного дома на бульваре Луначарского, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Потерпевшая оценила ущерб в 15 тысяч рублей. С её слов было составлено описание украденного велосипеда, и указана особая примета – разбитый желтый катафот на спицах велосипеда. На розыск похищенного имущества были ориентированы все наружные службы охраны правопорядка.

При патрулировании Автозаводского района сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти лейтенант полиции Сергей Куликов и старший сержант полиции Александр Воронин обратили внимание на молодого мужчину, ехавшего на велосипеде, схожем с разыскиваемым. Велосипедиста задержали и доставили в ближайший отдел полиции. Им оказался 30-летний монтажник одного из предприятий Тольятти ранее привлекался к уголовной ответственности за мошенничество. Тольяттинец не стал запираться и признался в краже велосипеда. Двухколёсный транспорт вернули законной владелице, а на мужчину завели уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

источник »

тольятти 30-летний мошенничество монтажник одного предприятий судимость

тольятти 30-летний → Результатов: 8


Фото:

В Тольятти 30-летний инвалид покончил с собой

В среду, 7 декабря, в Тольятти в результате суицида погиб 30-летний местный житель. Его тело нашли в квартире мать и сестра. Они пришли проведать родственника, так как он – инвалид третьей группы. Женщины вызвали скорую помощь на место...

2016-12-9 14:43