Получить электронную подпись можно бесплатно в любом налоговом органе и без предварительной записи

2022-2-17 05:55

Налоговая служба Самарского региона сообщает о возможности получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи не только посредством электронного сервиса ФНС России "Онлайн — запись на прием в инспекцию", но и при личном приеме в налоговые органы региона без предварительной записи. источник »

записи региона предварительной онлайн россии фнс посредством

записи региона → Результатов: 7


Фото:

"Ростелеком" протестирует систему электронной записи в школы Самарской области

"Ростелеком" приступил к тестированию системы подачи заявлений в электронной форме в первые классы школ региона. Для проведения испытаний в условиях максимальной нагрузки цифровой провайдер предоставил канал связи Центру профессионального образования Самарской области - оператору автоматизированной системы управления образованием.

2021-3-23 10:45


Служба судебных приставов возобновила личный прием граждан по электронной записи

В четверг, 11 июня, на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом врио руководителя УФССП по Самарской области Марина Волкова сообщила, что записаться на прием в службу судебных приставов можно через электронный сервис. Это сделали за период самоизоляции уже 372 жителя региона.

2020-6-12 15:15


Глава региона постановил возобновить предоставление некоторых услуг на базе МФЦ Самарской области исключительно по предварительной записи

Постановление Губернатора Самарской области от 13. 05. 2020 №113 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 03. 04. 2020 № 70 «Об ограничительных и иных мероприятиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области и внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.

2020-5-19 18:41


ЗАГСы Самарской области перешли на особый режим работы

С 13 апреля, в соответствии с постановлением правительства региона, органы ЗАГС Самарской области проводят регистрацию рождения и смерти, а также актов гражданского состояния по ранее поданным заявлениям. Услуги оказываются в режиме предварительной записи.

2020-4-16 13:34


Фото:

Азаров вступился за министра Антимонову, которую неправильно поняли в Твиттере

28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей.

2018-12-29 21:31