Помощник полпреда Алексей Галкин провел межведомственное совещание по противодействию незаконным финансовым операциям в ПФО

2020-3-20 13:50

20 марта под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексея Галкина состоялось заседание Экспертной группы при Межведомственной рабочей группе по противодействию незаконным финансовым операциям в Приволжском федеральном округе. источник »

противодействию финансовым операциям пфо незаконным экспертной группы

противодействию финансовым → Результатов: 5


Игорь Комаров провел заседание рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям

В понедельник, 17 декабря, в Нижнем Новгороде под председательством полпреда президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям.

2018-12-18 12:09


Фото:

Игорь Комаров провел заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям

Участники обсудили вопросы подготовки правоохранительных, контрольных и надзорных органов округа к четвертому раунду взаимных оценок FATF (Группа разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег - Financial Action Task Force), который пройдет в 2019 году.

2018-12-17 18:52


Михаил Бабич провел заседание рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям в ПФО

В четверг, 12 октября, полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич провел заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям.

2017-10-13 13:14