В Поволжье более 90% ипотечных сделок в Сбербанке оформляют через Сервис безопасных расчетов

В Поволжье более 90% ипотечных сделок в Сбербанке оформляют через Сервис безопасных расчетов
фото показано с : niasam.ru

2022-2-18 11:39

Абсолютное большинство ипотечных сделок в Сбербанке во второй половине 2021 года проводилось через Сервис безопасных расчетов от ДомКлик – более 90%. При этом в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях продолжает набирать популярность и проведение неипотечных сделок с использованием Сервиса безопасных расчетов. Во втором полугодии 2021 года количество таких сделок увеличилось на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Из них 92% сделок проходят по приобретению недвижимости на вторичном рынке жилья.  Светлана Арнаутова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка: «Сервис безопасных расчетов от ДомКлик Сбербанка позволяет обеспечить безопасность проведения сделки по покупке жилья. Мы рады отметить, что все чаще наши клиенты пользуются данным сервисом, заботясь о сохранности своих средств. Совместно с партнерами мы продолжаем совершенствовать наши сервисы, чтобы предоставлять клиентам продукты высокого уровня удобства и безопасности».  Сервис безопасных расчетов позволяет проводить как ипотечные сделки, так и сделки по покупке недвижимости за наличные денежные средства. При подписании договора средства переводятся на специальный счет Центра недвижимости от Сбербанка и хранятся там до тех пор, пока сделка не будет зарегистрирована в Росреестре. Только после этого деньги перечисляются на счет продавца.  Оформить услугу можно в любых центрах ипотечного кредитования Сбербанка, офисах Сбербанка, а также в офисах агентов по недвижимости, подключенных к партнерской программе «ДомКлик».   источник »

безопасных сделки сервис расчетов ипотечные покупке денежные

безопасных сделки → Результатов: 3


Фото:

Сбербанк: объем ипотеки в поволжских регионах в 2021 году вырос на 46% 


При оформлении ипотечных договоров популярностью у жителей региона пользуются электронная регистрация сделки и сервис безопасных расчетов.

2021-12-8 13:58


"Метр Квадратный" оформит покупку недвижимости в 30 раз быстрее

Экосистема недвижимости "Метр квадратный" (проект группы ВТБ) впервые вывела на российский рынок универсальное API с интеграцией сразу по двум продуктам: сервису безопасных расчетов (СБР) и электронной регистрации (ЭР).

2020-12-28 08:51


Фото:

«Сервис безопасных расчетов» Сбербанка стал доступен в офисах застройщиков-партнеров банка в Поволжье


Ранее воспользоваться услугой можно было при оформлении сделки в офисе Сбербанка.

2018-11-30 08:29