Поздравление Дмитрия Азарова с Днем Героев Отечества

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем Героев Отечества
фото показано с : niasam.ru

2021-12-9 13:16

Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества! Сегодня мы чествуем людей, которые навсегда останутся в истории России, в сердцах современников и памяти благодарных потомков. Это Герои Советского Союза и Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, ветераны войн, покорители космоса, военные, спасатели, стражи порядка, медработники, а также многие неравнодушные люди, которые в трудную минуту, не задумываясь, приходят на помощь погибающим, терпящим бедствие, нуждающимся в помощи. Помогать ближнему, не бросать его в беде, вставать на защиту угнетенных и не бояться отдать жизнь за Родину – это в нашем национальном характере, который ковался веками напряженного труда и ратных подвигов многих поколений россиян. Благодаря патриотизму и отваге наш народ победил в самой страшной и кровопролитной в истории человечества Великой Отечественной войне, восстановил из руин города и села, добился выдающихся достижений в науке, промышленности, образовании, здравоохранении, культуре и спорте. Самарская земля всегда славилась своими Героями, внесшими огромный вклад в защиту, укрепление и развитие страны. Их нелегкий труд, самоотверженное служение Родине, безграничная преданность и любовь к Отчизне, ответственность за ее судьбу служат нравственным ориентиром для сегодняшних поколений. Наш долг – помнить о подвигах лучших сынов и дочерей Отечества, воспитывать на их примере наших детей и внуков. От всей души желаю вам, наши доблестные Герои, крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра! Губернатор Самарской области Д.И.Азаров источник »

россии истории останутся навсегда сердцах современников потомков

россии истории → Результатов: 10


В Самаре показали документальный фильм «Я волонтер. Истории неравнодушных»

Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольцев и к году добровольца в России. На премьеру пришли волонтеры разных возрастов из многочисленных добровольческих объединений города. Фильм длился на протяжении двух часов и состоял из цикла историй обычных реальных людей, принадлежащих к самым разнообразным волонтерским направлениям.

2018-12-6 09:47


В Самарской области на 12% уменьшилась выдача автокредитов

В третьем квартале текущего года в России темпы рост выдачи автокредитов остались на уровне 2017 года. Такие выводы сделаны на основании анализа данных Национального бюро кредитных историй (НБКИ) и аналитического агентства "АВТОСТАТ".

2018-10-29 08:16


В Самарской области на 26% вырос объем автокредитов

По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ) в регионах России увеличивается количество купленных в кредит автомобилей. По итогам 1 квартала 2018 с помощью заемных средств было приобретено 164,3 тыс. машин.

2018-5-14 05:38


В России заработает автомобильное Бюро страховых историй

С 1 августа в России заработает бюро страховых историй (БСИ), где будут собраны данные об убытках по полисам каско и добровольного страхования автогражданской ответственности. Новая система призвана принести пользу и страховщикам, и потребителям, сделать рынок автострахования более цивилизованным и приблизит к западным стандартам, полагает заместитель председателя правления АО "Согаз" Дамир Аксянов.

2015-7-28 14:29