Предприниматели — клиенты банка "Открытие" — теперь могут подключить СБП в онлайн-банке

2022-6-2 05:04

В "Бизнес-портале" — интернет- и мобильном банке "Открытия" для МСБ — появились новые услуги и сервисы. В частности, возможность подключить Систему быстрых платежей. источник »

подключить новые услуги появились мсб сервисы открытия

подключить новые → Результатов: 4


Фото:

Оператор билайн дает скидку 40% на тариф "Твое решение"

В билайне стартовала новая акция — в Самарской области новые абоненты мобильного оператора могут подключить себе тариф "Твое решение" со скидкой 40%. Действовать она будет в течение 12 месяцев с даты активации.

2021-12-15 13:39


Фото:

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» вводит новые категории товаров в уровнях привилегий


Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут подключить несколько новых категорий товаров и получать в них повышенные бонусы за покупки.

2020-6-10 17:21


Фото:

"Ростелеком" добавил новые сервисы в пакет "Быть в плюсе"

"Ростелеком" обновил пакетное предложение для малого и среднего бизнеса "Быть в плюсе". Теперь к базовому пакету предприниматели могут дополнительно подключить новые цифровые сервисы — "Виртуальную АТС" и "" со скидкой 50%.

2019-2-7 07:52


Промсвязьбанк запускает пилотный сервис регистрации бизнеса и открытия счета онлайн

Новые клиенты Промсвязьбанка могут зарегистрировать свой бизнес, открыть счет в банке и подключить мобильный и интернет-банк без посещения офиса — в режиме онлайн всего за 15 минут. Теперь услуги будут доступны без какого-либо специального технического обеспечения: для регистрации бизнеса и открытия счета нужен только доступ в Интернет с любого компьютера.

2018-10-23 09:22