мужчина дерево → Результатов: 15


Раздетый мужчина под «спайсом» бегал в Тольятти по улице, залезал на дерево и был задержан у кафе

В субботу, 28 октября, около восьми часов вечера, по предварительным данным, в районе ул. Юбилейной в пятом квартале Автозаводского района местные жители увидели мужчину без одежды, который бегал, потом полез…

2017-10-29 10:45


Фото:

В Тольятти мужчина под спайсом залез на дерево и грыз ботинок

В воскресенье, 28 августа, в 17:31 на пульт тольяттинской скорой помощи поступил звонок из полиции. Стражи порядка сообщили медикам, что во дворе школы № 93 по улице Курчатова молодой мужчина в неадекватном состоянии сидит на дереве. Прибывшие на...

2016-8-30 16:43


В Тольятти употребивший, предположительно, "спайс" мужчина залез на дерево и грыз ботинок

В воскресенье, 28 августа, около шести часов вечера у одного из школьных дворов по бульвару Курчатова в Автозаводском районе, по предварительным данным, употребивший некий психотропный препарат типа "спайс" мужчина в возрасте около 37 лет залез на дерево на высоту около четырех метров и грыз ботинок, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2016-8-29 06:59


В Тольятти употребивший предположительно "спайс" мужчина, залез на дерево и грыз ботинок

В воскресенье, 28 августа, около шести часов вечера у одного из школьных дворов по бульвару Курчатова в Автозаводском районе, по предварительным данным, употребивший некий психотропный препарат типа "спайс" мужчина в возрасте около 37 лет залез на дерево, на высоту около четырех метров и грыз ботинок, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2016-8-29 06:59