При досмотре багажного отделения автомобиля тольяттинские сотрудники ДПС изъяли 400 граммов синтетики

При досмотре багажного отделения автомобиля тольяттинские сотрудники ДПС изъяли 400 граммов синтетики
фото показано с : niasam.ru

2022-12-6 16:57

В конце ноября текущего года сотрудники ДПС Ставропольского района старшие лейтенанты полиции Дмитрий Кондратьев, Павел Крюков и Евгений Сержантов во время несения службы остановили для проверки документов водителя иномарки. Во время проведения процедуры полицейские обратили внимание на поведение водителя, который заметно нервничал. Госавтоинспекторы приняли решение осмотреть автомобиль. В ходе проведения осмотра транспортного средства в багажном отделении был обнаружен полимерный пакет с мефедроном массой более 400 грамм. В отношении ранее несудимого уроженца одной из соседних республик возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня в ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов за бдительность и проявленный профессионализм наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по Ставропольскому району старших лейтенантов полиции Дмитрия Кондратьева, Павла Крюкова и Евгения Сержантова почетными грамотами и денежными премиями, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:   пресс-служба ГУ МВД СО   источник »

уроженца одной несудимого ранее отношении соседних дело

уроженца одной → Результатов: 7


Фото:

В Пестравском районе участковыми уполномоченными полиции в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в краже из частного дома

Ранее неоднократно судимого за имущественные преступления оказавшего сопротивление уроженца одной из соседних республик полицейские задержали, применяя физическую силу и специальные средства.

2022-10-7 08:00


Фото:

В Самарской области за кражу задержали уроженца Башкирии

В Сызранском районе задержали мужчину, который обналичивал деньги с похищенной топливной карты одной из транспортных компаний, зарегистрированных в республике Беларусь.

2022-1-7 10:43


Фото:

В Тольятти у пассажира автомобиля изъяли героин

Полицейские Тольятти задержали 30-летнего уроженца одной из соседних республик, перевозившего героин, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

2021-12-14 05:39


В Татарстане задержали подозреваемого в убийстве двух молодых людей

В Татарстане полицейские задержали 32-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в убийстве своих соотечественников.

2021-10-25 16:58


Фото:

В Самарской области уроженца Кыргызстана приговорили к девяти годам колонии за оправдание терроризма

Он успел завербовать одну из жительниц Самары к участию в деятельности одной из террористических организаций.

2020-3-12 14:05


В Жигулевске иностранец пойдет под суд за дачу взятки полицейскому

В Жигулевске в отношении уроженца одной из соседних республик возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ "Дача взятки", сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-6-27 06:02


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои.

2019-1-23 12:43