Самара за 23-01-2019, 22-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Тепло на Ташкентской будет к обеду.

Об этом сообщает портал Volga News со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Сейчас на месте ведутся ремонтные работы, глубина залегания лопнувшей трубы составляет 1,5 м, место порыва выявлено, сообщили в пресс-службе мэрии Самары,. источник »

Фото:

У парка им. 60-летия Советской власти предлагают построить высотки до 21 этажа.

В Кировском районе прошли публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах улиц Алма-Атинской и Стара-Загоры. На месте шиномонтажек и кафе здесь предлагают построить жилой комплекс. Документ единогласно поддержали. источник »

Фото:

471 дом и 2 больницы остались без тепла из-за коммунальной аварии на Ташкентской.

22 января, из-за порыва теплотрассы в Кировском районе Самары без тепла остался 471 дом, сообщает пресс-служба мэрии города. в районе пересечения улиц Стара-Загора и Ташкентской повреждена тепломагистраль диаметром 1000 мм. источник »

Фото:

Вернуть доверие людей.

Одним из главных трендов 2018 года стал рост электоральной и гражданской активности жителей нашего региона. Об этом свидетельствуют результаты выборов Президента России и губернатора Самарской области, прошедших в марте и сентябре прошлого года. источник »

Фото:

Тольяттинец помог полицейским задержать автолюбителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

К сотрудникам Госавтоинспекции поступила информация о том, что в Центральном районе Тольятти движется автомобиль «Шевроле Нива», водитель которого, предположительно, находится в нетрезвом состоянии. источник »

Фото:

Чемпионат, который нас изменил.

2018 год стал для Самарской области историческим - мы ярко и незабываемо провели чемпионат мира по футболу. Мы будем вспоминать лето 2018 года как удивительное событие. Оно было и останется с нами навсегда в результате титанических усилий и точных управленческих решений. источник »

Фото:

Думать на перспективу.

Год назад мало кто задумывался, что будет после чемпионата мира по футболу. Многие полагали, что после 2018 года серьезных ресурсов на обновление и развитие Самарской области уже не дадут. На пресс-конференции 18 января губернатор Дмитрий Азаров еще раз опроверг эти домыслы и рассказал, что ждет регион в ближайшем будущем. источник »

Фото:

Заканчивается ликвидация аварии на Ташкентской. Тепло будет после пяти.

Заканчивается ликвидация аварии на улице Ташкентской. Как сообщил замглавы Самары Владимир Василенко, тепло вернется в дома к 17-00: "Сейчас на месте аварии ведутся сварочные работы, для ускорения процесса их выполняют сразу два сварочных поста. источник »

Фото:

Нарушение теплоснабжения в Кировском районе г. Самары на особом контроле Главного управления.

22 января 2019 г. в 15. 17 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение об утечке на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 1000 мм по адресу: г. источник »

Фото:

В центре внимания - человек.

Важный показатель эффективности управления - социальное самочувствие граждан. В прошлом году для его улучшения правительство Самарской области сделало многое. Ключевым показателем можно считать рост доходов населения - впервые за последние годы удалось переломить тенденцию их сокращения. источник »

Фото:

Вышли на траекторию роста.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул: в экономике региона в 2018 году произошел позитивный перелом. После нескольких лет спада, когда сокращались и объемы производства, и инвестиции, и заработки людей, наконец началось движение вверх. источник »

С начала зимы с улиц Самары вывезли 340 тыс. т снега.

В Самаре после очередного снегопада, начавшегося в понедельник вечером и усилившегося в ночь на вторник, продолжается расчистка территорий от снега, который активно вывозят на полигоны, сообщает пресс-служба мэрии города. В… источник »

Фото:

Дополнительная информация по ликвидации последствий нарушения теплоснабжения в Кировском районе г. Самары.

На данный момент на месте устранения повреждения тепломагистрали проводятся работы по монтажу нового фрагмента трубопровода. Продолжаются сварочные работы на тепломагистрали диаметром 1000 мм. В ликвидации повреждения задействовано 15 специалистов аварийно-восстановительной бригады, 7 единиц техники. источник »

Фото:

Начальник полиции ОМВД России по Приволжскому району принял участие в общешкольном родительском собрании.

До родителей школьников была доведена информация о различных видах ответственности и разъяснено законодательство РФ в части, касающейся воспитания несовершеннолетних. источник »

Предложить новость


← 22-01-2019 23-01-2019 24-01-2019 →