Прими участие в художественном конкурсе

2023-1-10 11:03

Всероссийский конкурс детского и юношеского рисунка героев нашей Родины. Согласно поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина по популяризации героев российской истории и фольклора, отвечающих «традиционным ценностям», в рамках проекта «Легенды России», посвящённого созданию духовно- нравственного контента и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, объявляется Всероссийский конкурс детского и юношеского рисунка героев нашей Родины. Конкурс представлен в трёх […] источник »

героев конкурс нашей родины российской юношеского рисунка

героев конкурс → Результатов: 4


Фото:

В исправительных учреждениях прошёл конкурс снежных фигур для осужденных

В этом году участники конкурса проявили максимум фантазии и с огромным интересом отнеслись к проведению творческого мероприятия, слепив из снега героев мультфильмов Маши и Медведя, веселых хоккеистов, новогодние елочки и символ года – Быка.

2021-1-13 08:06


Фото:

Самарских школьников приглашают к участию в конкурсе рецензий «Галерея литературных героев»


Конкурс проводится с целью приобщения детей и подростков к художественному слову, а также развития и повышения их литературного потенциала.

2020-8-20 15:33


Музей самарской школы №100 выиграл конкурс ПФО

На этой неделе подвели итоги окружного конкурса на лучший музей, посвященного увековечению памяти защитников Родины. Победителей наградили в День героев Отечества, который отмечался 9 декабря. В конкурсе от Самарской области участвовало 188 музеев.

2019-12-13 23:10


Фото:

В Самаре создается "Маленькая энциклопедия большого труда"

В субботу, 1 июня, Самарский университет пожилых объявил конкурс рассказов о людях труда. К участию приглашаются все желающие без ограничения по возрасту и квалификации. Присланные работы вместе с фотографиями героев будут использованы в уникальном интернет-проекте "Маленькая энциклопедия большого труда", организованном сотрудниками Университета пожилых.

2018-6-4 10:50