Прокуратура проиграла первый иск по крематорию

Прокуратура проиграла первый иск по крематорию
фото показано с : vninform.ru

2021-12-14 17:39

В понедельник, 13 декабря, в Самарском областном суде федеральный судья Татьяна Родина огласила решение по иску прокуратуры региона о признании недействительным решения собрания представителей сельского поселения Хорошенькое Красноярского района № 22 от 22 апреля 2020 г.

"О создании мест погребения. В удовлетворении иска было отказано. . источник »

хорошенькое района поселения красноярского сельского решения собрания

хорошенькое района → Результатов: 11


Фото:

У главы поселения, где хотят построить крематорий, нашли конфликт интересов

Глава сельского поселения Хорошенькое Красноярского района Сергей Паничкин покинул должность после того, как прокуратура нашла в его действиях конфликт интересов. Об этом в интервью Волга Ньюс рассказал начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков.

2021-12-9 05:01


В ДТП с вахтовым автобусом под Самарой погибли два человека

В среду, 6 октября, около 10 часов вечера на 1054 км трассы М-5 рядом с с. Хорошенькое Красноярского района столкнулись вахтовый автобус Neoplan 516 и Lada Priora. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2021-10-7 17:52


Власти села Хорошенькое отклонили протест прокурора против строительства крематория

Собрание представителей села Хорошенькое Красноярского района отклонило протест прокурора Красноярского района, связанный с созданием крематория. Соответствующий документ опубликован на сайте районной администрации.

2021-8-9 12:11


Прокуратура нашла нарушения при выборе места для крематория под Самарой

На прием к прокурору области обратилась жительница Красноярского района с жалобой на размещение крематория и кладбища на территории сельского поселения Хорошенькое.

2021-7-15 09:33


Завершилось первенство Красноярского района среди мужских команд по волейболу

Участие приняли пять команд из сельских и городских поселений: Красный Яр, Мирный, Шилан, Хорошенькое и Новый Буян. На протяжении пяти туров шла борьба за каждый мяч. По завершению первенства района наивысший результат показала красноярская команда, второе место заняла команда сельского поселения Шилан, тройку лидеров замкнула команда сельского поселения Хорошенькое. Сообщают "Красноярские новости"

2018-12-12 14:30


Жители села Хорошенькое пообщались с главой Красноярского района

Михаил Белоусов провел серию встреч с активом жителей поселений для того, чтобы рассказать о ходе выполнения наказов, полученных от населения осенью прошлого года. Первая встреча прошла в сельском поселении Хорошенькое в среду, 24 октября. Сообщают "Красноярские новости"

2018-11-2 10:33


Фото:

В Красноярском районе состоялось празднование 285-летия села Хорошенькое

В этот вечер парке разместился города мастеров, где жители и гости праздника могли приобрести сувениры, сделанные руками жителей. Также каждый мог попробовать воду из хорошенского родника. Особое раздолье было для детей: батутные комплексы, шары и бесплатное мороженное. Сообщает пресс-служба администрации Красноярского района

2018-8-7 13:40