В Промышленном районе прошел рейд по пресечению несанкционированной лоточной торговли

2021-10-18 08:18

В Промышленном районе Самары прошел плановый рейд по ликвидации несанкционированной лоточной торговли. Представители Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Администрации г. о.

Самара, Администрации Промышленного внутригородского района, сотрудники полиции и прокуратуры провели объезд с целью выявления нарушителей на улице Стара-Загора, неподалеку от пересечения с Ново-Вокзальной. Здесь образовался стихийный рынок, и десятки торговцев, не имея разрешения, ставят …

Запись В Промышленном районе прошел рейд по пресечению несанкционированной лоточной торговли впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

торговли несанкционированной промышленном лоточной районе прошел рейд

торговли несанкционированной → Результатов: 6


Фото:

В Промышленном районе Самары прошел рейд по ликвидации несанкционированной лоточной торговли


Была зафиксирована несанкционированная лоточная продажа на улице Стара-Загора.

2021-10-16 15:17


Фото:

В Самаре убрали 63 объекта несанкционированной торговли

Об этом стало известно на еженедельном совещании, прошедшем в администрации города под руководством первого вице-мэра Владимира Василенко. Сейчас в черте

2021-6-29 15:29


Власти Самары ликвидируют незаконную торговлю у рынка "Шапито"

Глава Самары Елена Лапушкина совместно с прокурором Самары Артемом Ярыгиным и начальником городского У МВД Вадимом Ятайкиным организует работы по ликвидации точек несанкционированной торговли на ул. Димитрова рядом с рынком "Шапито".

2021-3-24 09:28


Фото:

"Круглый стол" в администрации Кошкинского района объединил сотрудников полиции и общественников

Рассматривались вопросы по предупреждению населения об опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли.

2019-1-9 10:15