Самара за 23-06-2019, 22-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Сегодня исполняется 51 год главному тренеру футбольного клуба "Крылья Советов" Миодрагу Божовичу.


Перед утренней тренировкой Миодрага тепло поздравили председатель Совета Директоров клуба Александр Фетисов, генеральный директор "Крыльев" Виталий Шашков и вся команда. источник »

Фото:

В акции «Горсть памяти» приняли участие командование 2 общевойсковой армии ЦВО и юнармейцы.


После наполнения кисета землей с воинских могил его перевезли на площадь Славы к горельефу «Скорбящей Матери-Родине», где состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. источник »

Фото:

Дорожные полицейские вместе с сотрудниками детской поликлиники организовали профилактическое мероприятие в Шентале.

Участники социальной кампании "Без вас не получится" обратились к взрослым с просьбой, подавать правильный пример своим детям и с раннего возраста прививать малышам культуру поведения на дорогах. источник »

Фото:

Самарский художник организовал перформанс на стене расселенного дома.

Самарский художник Арсений "Вредитель ли?" устроил перформанс на внешней стене расселенного дома на высоте четвертого этажа, сообщает. По его словам — это пародия на домашние фотографии советских и российских семей на фоне ковров. источник »

Фото:

Связисты Центрального военного округа отметили День части.

В 91 Келецкой орденов Александра Невского и Красной Звезды бригаде управления 2 общевойсковой армии Центрального военного округа прошли торжества, приуроченные к 77-й годовщине со дня образования соединения. Сообщает пресс-служба ЦВО источник »

В Новокуйбышевске после драки двух женщин пропал золотой браслет.

В дежурную часть ОМВД России по городу Новокуйбышевску обратилась 34-летняя местная жительница, которая заявила о пропаже золотого браслета, стоимостью 70 тыс. руб., сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали прохожего с краденым аккумулятором.

Около пяти часов утра в Промышленном районе Самары находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны заметил молодого человека, который нес в руках автомобильный аккумулятор. источник »

Предложить новость


← 22-06-2019 23-06-2019 24-06-2019 →