Путин прибыл на заседание лидеров стран ШОС в Самарканде

Путин прибыл на заседание лидеров стран ШОС в Самарканде
фото показано с : niasam.ru

2022-9-16 08:35

Президент России Владимир Путин прибыл на заседание лидеров стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. Как сообщает РИА Новости, лидеры стран ШОС 16 сентября примут участие в церемонии совместного фотографирования, а затем проведут заседание в узком составе. Отмечается, что после они соберутся вновь для работы в расширенном составе, а также подпишут Самаркандскую декларацию, в которой закреплены позиции стран-участниц по важнейшим региональным и глобальным вопросам. Ранее сообщалось, что лидеры ШОС рассмотрят заявку Мьянмы на получение статуса партнёра на встрече в Самарканде, пишет РТ. источник »

соберутся вновь составе расширенном работы отмечается заседание

соберутся вновь → Результатов: 5


Фото:

Поклонники авторской песни вновь соберутся на Зимнем Грушинском фестивале


В фестивале примут участие звезды авторской песни: Александр Городницкий, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, «Грушинское трио», Роман Ланкин, Ирина и Андрей Колесниковы и др.

2019-2-20 14:42


Образовательный проект Panda Meetup вновь соберет в Самаре IT-разработчиков из России

Более 100 специалистов из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Саратова и Тольятти соберутся, чтобы обсудить особенности работы на платформе .NET.

2019-1-22 05:13


Образовательный проект Panda Meetup вновь соберет в Самаре IT-разработчиков из России

В субботу, 26 января, в 12:00 на ул. Ново-Садовой, 3 пройдет образовательное мероприятие Panda Meetup для IT-разработчиков. Более 100 специалистов из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Саратова и Тольятти соберутся, чтобы обсудить особенности работы на платформе.NET.

2019-1-22 04:31


Кирилл Евдокимов: "На "iВолге" я получил опыт, поддержку и аргументированную критику"

Через 2 недели на Мастрюковских озерах вновь соберутся молодые люди со всего Поволжья. С 26 июля по 4 августа здесь пройдет шестой молодежный форум ПФО "iВолга". В преддверии масштабного события портал ВолгаНьюс публикует истории участников форума прошлых лет.

2018-7-10 16:50