2018-6-2 15:48 |
В Красноярском районе 2 июня произошло ДТП, в котором пострадали дети, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-2 15:48 |
В Красноярском районе 2 июня произошло ДТП, в котором пострадали дети, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 5 мая, в с. Белозерки Волжского района в ДТП с мотоциклом пострадал ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-5-6 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 27 мая в ДТП пострадал водитель электросамоката, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-28 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 25 мая, в Самаре произошло ДТП с четырьмя автомобилями, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-25 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 24 мая, в 14:15, на ул. Дыбенко около ТЦ "Космопорт" произошло ДТП, в котором пострадал пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-24 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 20 мая, в Тольятти в ДТП погиб автомобилист, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-21 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 17 мая, в Жигулевск в ДТП пострадал ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-18 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 17 мая, около 14:30, в Тольятти в ДТП погибла женщина-пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-17 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 14 мая, в 18:00 в Самаре произошло ДТП с участием автомобиля Toyota RAV4 и мотоцикла Suzuki GSF-750, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-15 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 2 мая, в 5:40, в Самаре произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-3 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кинельском районе 3 мая в ДТП погиб автомобилист, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-3 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 29 апреля, в 7:50 на 43 км автодороги Казань-Оренбург в ДТП попал пассажирский автобус Higer, ехавший из Тольятти в направлении Казани, сообщает пресс-служба МВД Татарстана.
2018-4-30 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 24 апреля, в Сызранском районе произошло ДТП с участием четырех большегрузов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-4-24 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |