На радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о совместной работе полиции и общественности по профилактике наркомании

На радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о совместной работе полиции и общественности по профилактике наркомании
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-13 14:30

Завтра, 13 января, в 12:35 гостями программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре станут начальник 7 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области майор полиции Денис Михейчев и руководитель общественного движения правоохранительной направленности «Будущее региона 63» Максим Чуркин. В передаче будут говорить о совместной работе полиции и общественности по профилактике наркомании, в том числе, в молодежной среде. Вы можете оставить свой комментарий на странице радио «Эхо Москвы» в Самаре www.echosamara.livejournal.com. Кроме того, во время прямого эфира, дозвонившись в студию по телефону, который в начале программы назовет ведущий, Вы сможете задать свои вопросы лично. Напоминаем: если Вы хотите получить письменный ответ на свой вопрос, оставьте контактные данные. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

радио эхо москвы самаре говорить совместной работе полиции

радио эхо → Результатов: 78


Фото:

Сегодня на радио «Эхо Москвы» в Самаре говорили о деятельности Информационного центра при главке и работе стражей правопорядка по предоставлению госуслуг населению

Гостем передачи «Самарский разворот» стала заместитель начальника ИЦ ГУ МВД России по Самарской области Ольга Титова. 

2018-1-13 14:00


Фото:

На радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе полиции по профилактике наркомании, в том числе, в молодежной среде

Гостем программы «Эхо самарской полиции» станет начальник 7 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области майор полиции Денис Михейчев.

2017-5-4 14:00


Фото:

Завтра на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об информационной открытости органов внутренних дел региона

Гостем программы «Эхо самарской полиции» станет начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

2017-1-26 16:30


Фото:

Через полчаса на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о совместной работе полиции и общественности по профилактике наркомании

В 12:35 гостями прямого эфира станут представитель УНК ГУ МВД России по Самарской области Денис Михейчев и руководитель общественного движения «Будущее региона 63» Максим Чуркин.

2017-1-13 11:05


Фото:

Завтра на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о надзоре, осуществляемом ГИБДД за содержанием улично-дорожной сети

2 декабря в 12:35 гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре впервые станет начальник отделения дорожной инспекции городской ГИБДД Алексей Тулин.

2016-12-1 10:36


Фото:

Завтра в 12:35 на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе полицейских по выявлению и пресечению преступлений в кредитно-финансовой сфере

Гостем программы станет заместитель начальника 5 оперативного отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области Андрей Таль.

2016-7-21 16:15


Фото:

Завтра в 12:35 на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о функционировании системы фото-видеофиксации ПДД РФ на территории региона

Гостем прямого эфира станет начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Алексей Платов.

2016-7-15 15:40


Фото:

Сегодня на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике нарушений ПДД водителями мототранспорта

Гостем прямого эфира станет заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов.

2016-5-20 10:35


Фото:

Завтра на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике нарушений ПДД водителями мототранспорта

Гостем прямого эфира станет заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов.

2016-5-19 11:00


Фото:

Внимание! До начала прямого эфира на радио «Эхо Москвы» в Самаре остается два часа

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о работе полиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и о деятельности общественной организации «Народный контроль».

2016-5-13 09:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник отдела организации применения административного законодательства областного главка Александр Мязин

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о работе полиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и о деятельности общественной организации «Народный контроль».

2016-5-12 10:34


Фото:

Внимание! Через час на радио «Эхо Москвы» в Самаре начнется программа «Эхо самарской полиции»

Гостем студии станет начальник Управления организации охраны общественного порядка областного главка Юрий Дмитриев. Во время эфира будут говорить о готовности сотрудников органов внутренних дел к охране общественного порядка в период проведения майских праздников.

2016-4-29 10:35


Фото:

Внимание! 29 апреля в эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в период предстоящих праздников

В 12:35 в эфир выйдет программа «Эхо самарской полиции», гостем которой станет начальник Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Дмитриев. 

2016-4-28 10:32


Фото:

Внимание! 22 апреля в 12:35 гостем прямого эфира радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник отдела дорожной инспекции областной ГИБДД Роман Саидов

В прямом эфире передачи «Эхо самарской полиции» будут говорить об организации дорожного движения в областной столице в связи с проведением ремонтных работ, а также об аварийности и безопасности на дорогах Самарской области.

2016-4-20 15:09


Фото:

Гостем программы на радио «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника ГИБДД Юрий Некрасов

Какие новшества ждут автолюбителей в порядке сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами? Как ГИБДД борется с коррупцией в этой сфере? Об этом и многом другом говорили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы» в Самаре.  

2016-4-16 14:00


Фото:

Внимание! Завтра гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре станет заместитель начальника областной ГИБДД Юрий Некрасов

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить об административном регламенте МВД России по предоставлению госуслуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительского удостоверения, который вступает в силу с 1 сентября 2016 года.

2016-4-14 10:00


Фото:

Внимание! Чуть больше часа остается до начала прямого эфира на радио «Эхо Москвы» в Самаре

Гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области полковник юстиции Юрий Портнов. 

2016-4-8 10:27


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об особенностях работы следователя

Гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области полковник юстиции Юрий Портнов. 

2016-4-7 13:02


Фото:

Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике преступлений в сфере высоких технологий

Гостем радиостанции станет начальник отдела «К» Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД России по Самарской области Денис Илюшин.

2016-3-25 10:35


Фото:

Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике преступлений в сфере высоких технологий

Гостем радиостанции  станет начальник отдела «К» Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Денис Илюшин.

2016-3-24 08:57


Фото:

Внимание! Несколько часов остается до начала прямого эфира на радио "Эхо Москвы" в Самаре

Сегодня в 12:35 гостем передачи «Самарский разворот» на радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

2016-3-19 08:00


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в регионе

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов.

2016-3-12 10:34


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в регионе

11 марта гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов.

2016-3-10 11:00


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о безопасности дорожного движения

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов.

2016-3-4 10:34


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о безопасности дорожного движения

4 марта гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов.

2016-3-3 10:30


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о лицензировании оружия и охранной деятельности

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Роман Комаров.

2016-2-26 10:01


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о лицензировании оружия и охранной деятельности

26 февраля гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Роман Комаров.

2016-2-26 10:32


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить работе Информационного центра областного Главка

Гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Елена Щелочкова.

2016-2-19 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить работе Информационного центра областного Главка

19 февраля гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Елена Щелочкова.

2016-2-19 10:30


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике экономических преступлений

Сегодня, 12 февраля, гостем программы «Самарский разворот» станет врио заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Алексей Гринь.

2016-2-12 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике экономических преступлений

12 февраля гостем программы «Самарский разворот» станет врио заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Алексей Гринь.

2016-2-11 11:00


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике телефонных мошенничеств

Сегодня гостем программы «Самарский разворот» станет заместитель начальника отдела раскрытия имущественных преступлений Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Павел Жилюнов.

2016-2-5 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике телефонных мошенничеств

5 февраля гостем программы «Самарский разворот» станет заместитель начальника отдела раскрытия имущественных преступлений Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Павел Жилюнов.

2016-2-5 10:30


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник городской ГИБДД Андрей Карпочев

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о состоянии аварийности на дорогах областного центра и профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также .

2016-1-29 10:30


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник городской ГИБДД Андрей Карпочев

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о состоянии аварийности на дорогах областного центра и профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

2016-1-29 10:30


Фото:

Внимание! Cегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о культурном досуге и творчестве самарских полицейских

Гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник дворца культуры Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области Андрей Леснев.

2016-1-22 10:30


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о культурном досуге и творчестве самарских полицейских

Гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник дворца культуры Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области Андрей Леснев.

2016-1-21 15:00


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного Главка

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника ЦВСНП ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Гордеева.

2016-1-15 10:00


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного Главка

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника ЦВСНП ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Гордеева.

2016-1-14 10:32


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в период новогодних каникул

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов.

2015-12-25 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в период новогодних каникул

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов.

2015-12-24 10:35


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о борьбе с незаконным игорным бизнесом

Гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник отделения отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Комаров.

2015-12-18 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о борьбе с незаконным игорным бизнесом

18 декабря гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник отделения отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Комаров.

2015-12-18 13:19


Фото:

В прямом эфире радио "Эхо Москвы" в Самаре будут говорить об общественном контроле в сфере организации дорожного движения

Гостем радиостанции станет Андрей Васильев, возглавляющий рабочую группу по общественному контролю за безопасностью дорожного движения Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области. В прямом эфире он расскажет о реализации на территории региона всероссийского проекта "Дороги без проблем".

2015-12-11 10:30


Фото:

Завтра в прямом эфире радио "Эхо Москвы" в Самаре будут говорить об общественном контроле в сфере организации дорожного движения

Гостем радиостанции станет Андрей Васильев, возглавляющий рабочую группу по общественному контролю за безопасностью дорожного движения Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области. В прямом эфире он расскажет о реализации на территории региона всероссийского проекта "Дороги без проблем".

2015-12-10 15:00


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» будут говорить об информационной открытости и доступности органов внутренних дел

Сегодня гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

2015-12-4 10:31


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» будут говорить об информационной открытости и доступности органов внутренних дел

4 декабря гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

2015-12-3 14:55


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» будут говорить о борьбе с незаконным производством и реализацией алкогольной продукции

Сегодня, 27 ноября, гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник отделения отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Комаров.

2015-11-27 10:30