В районе Кировского рынка Самары снесут 55 магазинов, кафе и киосков

В районе Кировского рынка Самары снесут 55 магазинов, кафе и киосков
фото показано с : samara.aif.ru

2019-11-28 16:38

В Советском районе Самары снесут 55 самовольно установленных нестационарных объектов потребительского рынка, сообщается на сайте zakupki.

В районе Кировского рынка будут демонтированы 16 контейнеров, 28 павильонов, среди них павильоны «Татарская выпечка», «Купальники», «Шаурма», «Мясо Халяль», «Парикмахерская», «Фрукты, овощи», «Обувь», «Мобильные аксессуары», «Фрукты, овощи, обувь», два кафе «Друг» и «Халяль», три киоска «Прием платежей», «Табак» и «Хлеб».

Кроме того, демонтируют павильон в районе дома №29 на улице Физкультурной, павильон «Кулинария», «Вкусно, как у бабушки» на улице Гагарина, павильон «Фрукты, овощи» на пересечении улиц Красных Коммунаров и Ново Вокзальной, Бар в Бельском переулке в районе домов № 3 и №4, пункт приема металлолома на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы XXII Партсъезда.

Подрядчик должен разобрать строения, сохранив годные материалы, после чего всё вывезти с погрузкой и разгрузкой, ведя фотофиксацию выполняемых работ для последующего предоставления фотодокументов вместе с отчетной документацией. Работы нужно выполнить с 13 января по 15 марта 2020 года.

На это выделяется 998 тысяч 668 рублей, 28 копеек.

Подрядчика определят 6 декабря.

Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует по 31 декабря 2020 года.

источник »

выделяется около рублей миллиона киосков кафе рынка

выделяется около → Результатов: 1