Разработки самарского завода представили на выставке в Москве

2022-11-29 16:14

Самарское предприятие вышло в лидеры по производству крупногабаритных подшипников.

Также менее, чем за год Средневолжскому подшипниковому заводу удалось расширить линейку продукции в десятки раз. В этом году разработки предприятия представили в столице страны на выставке «Металл-Экспо 2022», которая является одним из важнейших событий для производителей. В этом году со всей России на мероприятие приехало больше 400 компаний.

источник »

лидеры вышло производству подшипников крупногабаритных предприятие самарское

лидеры вышло → Результатов: 2


Фото:

КФХ Александра Минко добивается высоких урожаев и помогает родному селу

Крепкие фермерские хозяйства — опора для любого российского села. Это могут подтвердить жители поселка Чапаевский Красноармейского района. Уже 20 лет здесь успешно работает КФХ Александра Минко. За это время оно не просто вышло в лидеры районного растениеводства, но и стало настоящим хранителем поселка, заботящимся о его жителях.

2019-6-16 10:31


Фото:

КФХ Александра Минко из поселка Чапаевский Красноармейского района добивается высоких урожаев и помогает родному селу

Крепкие фермерские хозяйства - опора для любого российского села. Это могут подтвердить жители поселка Чапаевский Красноармейского района. Уже 20 лет здесь успешно работает КФХ Александра Минко. За это время оно не просто вышло в лидеры районного растениеводства, но и стало настоящим хранителем поселка, заботящимся о его жителях.

2019-6-14 19:51