В регионе второй год растет ВРП и происходят позитивные изменения в социальной сфере

В регионе второй год растет ВРП и происходят позитивные изменения в социальной сфере
фото показано с : vkonline.ru

2019-6-5 03:57

На очередном заседании Самарской губернской думы правительство региона отчиталось о своей работе в 2018 году. С докладом перед депутатами выступил и.о. первого вице-губернатора - председателя правительства Виктор Кудряшов. источник »

году докладом перед 2018 работе отчиталось своей

году докладом → Результатов: 4


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ

С 20 по 28 февраля, выполняя поручение ЦК КПРФ, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин посетил Китай с рабочим визитом. Мероприятие прошло в рамках пятилетнего соглашения между Компартиями Китая и России.

2019-3-12 09:22


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

В 2019 году отличникам будет сложнее подтвердить свое право на золотую медаль

На итоговой коллегии регионального Минобра с докладом о проведении и результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена в Самарской области в 2018 году, выступила главный консультант департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности регионального Минобрнауки Инна Окуленко.

2019-1-10 06:26


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30