Самара за 05-06-2019, 04-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Переход на цифровое телевидение в Самарской области проходит в штатном режиме.

В усиленном режиме работает региональная горячая линия 88007076123, куда можно обратиться за консультацией и помощью тем, кто затрудняется с подключением «цифры», в этом случае помогут волонтеры. источник »

Фото:

Пожарно-тактическое учение в здании самарского Главпочтамта прошло в Самаре.

Сегодня в рамках отработки мероприятий по эвакуации людей и персонала при ликвидации пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, а также тренировки личного состава по ликвидации пожаров и аварий в сложных условиях в здании Управления Федеральной почтовой связи Самарской области проведено пожарно-тактическое учение. источник »

В Самаре наградят победителей конкурсного отбора благотворительного фонда «Новые имена».

По итогам конкурсного отбора стипендию 10 тыс. руб. и приглашение на XXVII Международную летнюю творческую школу в Суздаль получат: Глеб Данилов (изобразительное искусство) — ученик Художественной школы им. Марка Шагала… источник »

Фото:

5 июня в истории и архиве "ВК".

В тот вечер двое патрульных Тольяттинской ГАИ дежурили в районе универмага «Русь». Рядом с ними остановилась машина. Один из патрульных глянул в ее сторону и обомлел: из окна на него смотрело дуло пистолета... источник »

Фото:

Заслуженный работник культуры России Наталья Файн растит в Самаре звёзд камерной и оперной сцены.

Вела судьба Заслуженный работник культуры России Наталья Файн — настоящий подвижник самарской музыкальной культуры. Ее стаж в профессии — 50 лет. Она исчисляет его от победы на первом конкурсе имени Кабалевского. источник »

«Ипподром Арену» оставили без газа.

«Уважаемые клиенты спорткомплекса. 04.06.2019 без предварительного уведомления и объяснения причин, представителями ООО „СВГК“ была перекрыта подача газа и опломбирована котельная обеспечивающая подачу горячей воды на объект спорта „Проектирование и строительство… источник »

Предложить новость


← 04-06-2019 05-06-2019 06-06-2019 →