инвесторов объекта → Результатов: 5


Фото:

Почта России начнет работу в "Преображенке" в этом году

Логистический центр Почты России даст региону около тысячи новых рабочих мест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на начало декабря этого года. Сам индустриальный парк "Преображенка" в Волжском районе развивается серьезными темпами.

2020-5-25 11:50


В Самарской области продолжат искать инвесторов, готовых достроить "Горос"

В регионе продолжат искать инвестора, который смог бы достроить один из самых сложных объектов региона - ООО "Горос". А пока дольщики этого проблемного объекта, а также еще трех недостроенных домов, завершение строительства которых признано невозможным, смогут получить денежные выплаты. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

2019-12-19 08:32


В Самарской области продолжат искать инвесторов, готовых достроить "долевку" "Гороса"

В Самарской области продолжат искать инвестора, который смог бы достроить один из самых сложных объектов региона - ООО "Горос". А пока дольщики этого проблемного объекта, а также еще трех недостроенных домов, завершение строительства которых признано невозможным, смогут получить денежные выплаты. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

2019-12-19 08:32


Фото:

Мост за 5 миллиардов в год!

Стоимость содержания и эксплуатации мостового перехода через Волгу в районе с. Климовка в течение ближайших 16 лет после его возведения, по предварительным данным, обойдется в сумму около 80 миллиардов рублей, как сообщает Volga News.

2019-5-24 21:35


В ОЭЗ "Тольятти" построят промышленно-производственный комплекс для инвесторов

В 2019 г. в ОЭЗ "Тольятти" по объекту осуществляет ООО "Интерстрой" (компания была определена по итогам проведения открытого конкурса). Договор с подрядчиком был заключен 11 февраля текущего года.

2019-3-1 06:40