"РКС" хочет оставить Самару без уличных колонок

РКС хочет оставить Самару без уличных колонок
фото показано с : samara.ru

2019-2-14 17:58

Компания "РКС-Самара", известная творческим подходом к работе, сегодня объявила о своих планах. В 2018 году "РКС-Самара" запустили программу "Вода с улицы - в дом". Главная цель, заявленная компанией, провести воду в дома всех жителей на взаимовыгодных условиях и, в конечном счете, отказаться от водоразборных колонок. Оборудование будут постепенно консервировать и выводить из эксплуатации. По завления "РКС-Самара" большой проблемой стало бесконтрольное пользование колонками. Рядом с ними моют машины, а это запрещено по санитарным нормам, набирают большие емкости и присоединяют шланги для полива участков. Хотя в первую очередь колонки предназначены для жителей домов, в которых нет водопровода. И каждый пользователь колонки должен заключать специальный договор со службой. По состоянию на февраль 2019 года "РКС-Самара" обслуживает 781 водопроводную колонку. Фотография: Другой Город источник »

ркс-самара колонки колонок жителей шланги очередь присоединяют

ркс-самара колонки → Результатов: 2


Фото:

«РКС-Самара» реализует программу «Вода с улицы – в дом»

Первые водопроводные колонки (тогда их называли «водопроводный колодец») появились в Самаре в 1886 году. К концу ХХ века их количество увеличилось до 1200, а затем начало постепенно снижаться: строились новые многоэтажки с централизованным водоснабжением, жители частного сектора самостоятельно проводили воду в дома.

2019-2-14 17:30


"РКС-Самара" начинают реализацию проекта "Вода с улицы — в дом"

Водоразборные колодцы (позже — колонки) появились на улицах города в момент запуска в действие самарского водопровода — в 1886 году. В то время о кране с питьевой водой в доме подавляющему большинству жителей оставалось только мечтать.

2018-7-10 08:07