«РКС-Самара»: на следующей неделе запланировано лишь одно отключение  холодного водоснабжения

«РКС-Самара»: на следующей неделе запланировано лишь одно отключение  холодного водоснабжения
фото показано с : niasam.ru

2022-9-10 15:10

«РКС-Самара» на следующей неделе запланировали лишь одно отключение для замены задвижки на пр.Кирова с непродолжительным отключением абонентов.  На следующей неделе специалисты «РКС-Самара» запланировали работы с отключением холодного водоснабжения по пр. Кирова.  Информация о плановых работах и отключаемых от водоснабжения адресах – предварительная. В течение недели список работ может быть скорректирован.  Точные данные диспетчерская служба «РКС-Самара» всегда передаёт в районные администрации для предупреждения жителей.    источник »

задвижки замены непродолжительным абонентов отключением кирова водоснабжения

задвижки замены → Результатов: 4


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

В части Октябрьского района Самары отключат воду из-за замены задвижки

СКС просят жителей домов в районе улиц Советской Армии – Московского шоссе – Ботанического переулка – Ново-Садовой запастись водой, также питьевая вода будет поставляться бойлерами.

2015-12-9 15:43