«Роскосмос» не смог отсудить у самарского РКЦ «Прогресс» 4,7 миллиарда рублей

«Роскосмос» не смог отсудить у самарского РКЦ «Прогресс» 4,7 миллиарда рублей
фото показано с : niasam.ru

2021-9-22 09:59

В Арбитражном суде Москвы отказались удовлетворять иск госкорпорации «Роскосмос» к самарскому РКЦ «Прогресс». Предприятие могло лишиться 4,7 млрд рублей.  В суд представители корпорации обратились в конце 2020 года. Суть претензии не раскрывалась, а с завода потребовали взыскать крупную сумму.  В пятницу, 17 сентября, арбитраж вынес окончательное решение по делу. Иск не удовлетворили, однако уточняется, что судейское решение можно обжаловать в 9-м арбитражном апелляционном суде в течение месяца. Некоторое время назад началась подготовка ракеты «Союз-2.1б» под запуск модуля «Причал». Следующий этап подготовки к пуску — транспортировка блоков ракеты-носителя «Союз-2.1б» на технический комплекс монтажно-испытательного корпуса площадки № 31, собщает ГТРК Самара. источник »

корпорации представители суд обратились конце года 2020

корпорации представители → Результатов: 9


Фото:

Представители регионов познакомились с проектом ПАО «Кузнецов» по кадровому обеспечению современного производства

Там прошла межрегиональная сессия по реализации проекта «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста 2.0». Знакомство с опытом самарского предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации по данному направлению стало центральным событием встречи. Сообщает отдел по связям с общественностью ПАО "Кузнецов".

2019-12-14 13:06


Ведущие российские специалисты в области наноспутников собрались в Самаре

В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С. П. Королева открылся Третий Российский симпозиум по наноспутникам с международным участием «RusNanoSat-2019». Один из ведущих научно-образовательных центров в области аэрокосмических исследований и технологий стал площадкой для обсуждения актуальных направлений развития космических аппаратов нанокласса.

2019-6-27 15:25


Фото:

Объем финансовой поддержки инвестиционных проектов СО Корпорацией МСП может составить более 1 млрд рублей


Представители Корпорации МСП провели встречу с предпринимателями Самарской области, в рамках которой прошла презентация сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП.

2019-4-17 16:49


Фото:

В Самарской области пройдет стратегическая сессия Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства

В стратегической сессии примут участие представители органов государственной и муниципальной власти Самарской области, ведущих общественных организаций предпринимательства, малый и средний бизнес региона.

2019-4-13 13:47


Фото:

Фракция КПРФ на страже интересов Самарской области!

Сегодня на рабочих площадках ПАО Кузнецов в п. Управленческом прошло рабочее совещание Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ. В его работе приняли участие председатель Комитета по обороне Владимир Шаманов, председатель комитета по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, секретарь ЦК КПРФ Леонид Калашников, член Комитета по обороне Алексей Хохлов, представители Министерства обороны РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Объединенной двигателестроительной корпорации, депутаты Самарской губернской думы.

2019-2-5 09:33


Фото:

Facebook запустил отдельный сайт для поиска работы


Представители популярной американской корпорации решили обновить функциональность соцсети.

2018-11-18 09:37


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации.

2018-5-23 07:40