В России сократилось производство лифтов

В России сократилось производство лифтов
фото показано с : niasam.ru

2022-8-2 10:33

В период с января по июнь 2022 года в России сократилось производство лифтов. Относительно аналогичного периода 2021-го в стране стали делать меньше подъемников на 41 процент. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Росстата. В указанный период производство снизилось до девяти тысяч штук. При этом в первой половине 2019-2020 годов в сфере фиксировали рост на 16 процентов и 18 процентов соответственно. Эксперты объяснили динамику уходом с российского рынка иностранных производителей, включая компанию Otis. На объемы производства лифтов также повлияло сокращение строительства в стране. источник »

иностранных рынка российского производителей включая otis компанию

иностранных рынка → Результатов: 7


Фото:

Ожидается сокращение производства пива в России на 5%


Главными причинами роста издержек в AB InBev Efes считают уход с рынка иностранных производителей, поставлявших оборудование и упаковку.

2022-7-8 08:39


Фото:

Региональные бренды одежды занимают ниши уходящих иностранных конкурентов и развиваются с господдержкой

На фоне санкционных ограничений и ухода некоторых зарубежных брендов одежды с российского рынка начинают активнее развиваться местные компании. Они получают возможность занять свободные ниши, увеличить число клиентов, освоить новые направления деятельности и нарастить объемы производства.

2022-3-30 13:11


Мошенники предлагают обход ограничений Visa и Mastercard

Мошенники стали предлагать россиянам обойти ограничения Visa и Mastercard, чтобы те могли расплачиваться за границей, а также на иностранных ресурсах и сервисах. Об этом «Известиям» сообщили в Zecurion, информацию подтвердили в Angara Security и в Ассоциации развития финансовой грамотности, учрежденной ЦБ и участниками рынка.

2022-3-29 10:42


Фото:

В Госдуму внесён законопроект о введении иностранных ИТ-компаний в правовое поле России


Законопроект призван обеспечить равные условия исполнения законодательства для российских и зарубежных игроков отечественного цифрового рынка.

2021-5-26 17:35


Репетиторы в поиске: предложение услуг по обучению иностранным языкам в Самаре выросло на 25%

Предложение услуг преподавателей иностранных языков в Самаре в III квартале выросло на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выяснили аналитики Авито Услуг. Самым востребованным среди иностранных языков остается английский — на него приходится 94% рынка, в тройку популярных также вошли немецкий и французский.

2020-10-22 11:35


Фото:

Принят проект закона об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Самарской области


Коэффициент при расчёте ежемесячной стоимости патента для иностранных работников из безвизовых стран, устанавливается на уровне 1,9%.

2018-11-13 15:26


Фото:

В регионе установят новую стоимость патента для иностранных работников

В понедельник, 12 ноября, под председательством губернатора Дмитрия Азарова прошло заседание областного правительства, на котором был рассмотрен проект закона об установлении коэффициента, отражающего особенности регионального рынка труда на 2019 год.

2018-11-12 12:48