Российский Дед Мороз из Великого Устюга встретился с юным самарцами

Российский Дед Мороз из Великого Устюга встретился с юным самарцами
фото показано с : niasam.ru

2021-12-27 17:37

Накануне Российский Дед Мороз из Великого Устюга посетил театр "Самарская площадь" и театр кукол. В театре «Самарская площадь» прошла елка для особенных детей. Порядка 70 ребят пообщались с настоящим Дедом Морозом и посмотрели новогодний спектакль. Этой традиции уже много лет. Каждый год зимний волшебник дарит веру в чудеса тем, кому она нужнее всего. В здании театра кукол на ул.Самарская для детей-сирот, воспитанников социальных учреждений и многодетных семей подготовили специальную программу по мотивам произведения «Алиса в стране чудес». Как только волшебник вошёл в зал, он обратился к юным самарцам и их родителям с поздравлениями и помог зажечь огнями новогоднюю елку. - Желаю добра, здоровья крепкого. Чтобы всегда хватало сил на все начинания, чтобы желания ваши исполнились. А ещё, чтобы у каждого человека на Земле был дом, большой и тёплый, чтобы в нем всегда ждали и любили, - сказал Дед Мороз.   Фото:   администрация Самары источник »

российский театр великого устюга дед мороз посетил

российский театр → Результатов: 4


Волковский театр в июне представит спектакли в Казани, Самаре и Ульяновске

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 декабря. /ТАСС/. Российский государственный академический театр драмы им. Федора Волкова в июне 2022 года отправится из Ярославля в Казань, Самару и Ульяновск по программе «Большие гастроли».

2021-12-23 05:03


Фото:

Ефремов предложил создать Российский тюремный театр


Об этом рассказал ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников.

2020-9-17 19:14


Фото:

Четыре балетных спектакля Самарского театра оперы и балета увидят в Москве в июле


Гастроли российских и зарубежных трупп классического балета примет на своей сцене Российский академический молодежный театр.

2019-6-18 15:03


В Нижнем Новгороде дан старт Всероссийскому театральному форуму "Российский театр — XXI век. Новый взгляд"

21 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде в Театре драмы имени М. Горького состоялось торжественное открытие Всероссийского театрального форума "Российский театр — XXI век. Новый взгляд" (далее — Форум).

2019-4-22 03:22