Руководство МЧС России возложило цветы к комплексу памятников на Аллее славы в честь Дня защитника Отечества

Руководство МЧС России возложило цветы к комплексу памятников на Аллее славы в честь Дня защитника Отечества
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-2-23 09:57

23 февраля в сквере Дмитрия Михайлика на Кременчугской улице в Москве состоялась церемония возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России». Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества. 

Руководство МЧС России возложило цветы к комплексу памятников. В торжественном мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений центрального аппарата МЧС России, ветераны и курсанты ведомственных вузов.

Церемония завершилась Гимном Российской Федерации в исполнении Показательного оркестра МЧС России.

источник »

памятников комплексу мчс россии москве состоялась улице

памятников комплексу → Результатов: 2


Фото:

Александр Чуприян и Сергей Шойгу возложили цветы к комплексу памятников на Аллее славы в честь Дня спасателя Российской Федерации

27 декабря в сквере Дмитрия Михайлика на Кременчугской улице в Москве состоялась церемония возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России».

2021-12-27 10:07


Фото:

Евгений Зиничев и Сергей Шойгу возложили цветы к комплексу памятников пожарным и спасателям в честь Дня спасателя

27 декабря в сквере Дмитрия Михайлика на Кременчугской улице в Москве прошла церемония возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России». Мероприятие приурочено к Дню спасателя Российской Федерации и 30-летию МЧС России.

2020-12-27 11:33