Руководство и сотрудники МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

Руководство и сотрудники МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2021-6-22 16:17

В День памяти и скорби члены Коллегии МЧС России и руководители структурных подразделений центрального аппарата ведомства возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровскому саду.

Участники памятной церемонии почтили минутой молчания память воинов, ценой собственной жизни победивших фашизм.

Также в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России ко Дню памяти и скорби организована памятная экспозиция. В ее экспонатах – история защиты гражданского населения в годы Великой Отечественной войны и достоверные свидетельства грандиозного подвига воинов-освободителей. В видеоформате представлены исторические съемки военных лет и документальные кадры, ставшие вечно живой историей.



источник »

цветы могиле солдата возложили неизвестного россии мчс

цветы могиле → Результатов: 7


Фото:

В годовщину начала Великой Отечественной войны Дмитрий Азаров возложил цветы к Вечному огню в Самаре


Во время церемонии на площади Славы была организована прямая трансляция из Александровского сада, где Президент России Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата.

2021-6-22 14:34


Фото:

Руководство МЧС России возложило цветы к Могиле Неизвестного солдата

В преддверии Дня Победы члены Коллегии МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровскому саду.

2021-5-7 15:50


Фото:

Руководство МЧС России и члены Коллегии ведомства возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В День защитника Отечества руководство МЧС России и члены Коллегии ведомства возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду.

2021-2-23 15:56


Фото:

Руководство МЧС России возложило цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

22 июня в преддверии юбилейного Парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне делегация МЧС России во главе с Первым заместителем Министра Александром Чуприяном возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду.

2020-6-22 17:16


Фото:

Президент пообещал, что юбилей Победы будет отмечен широко и достойно

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Президент России возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и поздравил ветеранов, всех граждан России с Днем Победы.

2020-5-9 06:43


25 июля в истории и архиве «ВК».

...мы простились с Высоцким... На его могиле всегда живые цветы. Книги о нем и с его стихами сегодня не редкость, не то, что при жизни... Но так и не закрыт вопрос: кем он был для нас, целого поколения 60-х? А может быть, и не стоит искать ответы — лучше послушать его песни?

2018-7-25 19:00