Самара за 09-05-2020, 08-05-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева с 75-летием Великой Победы.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые коллеги! Сегодня мы отмечаем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая - священный день для каждого из нас. Это символ нечеловеческой стойкости и результат усилий миллионов людей на передовой и в тылу. источник »

Фото:

В честь Дня Победы спасатели МЧС развернули флаг России на вершине Авачинского вулкана (видео).

Спасатели Камчатки развернули флаг России и Знамя Победы на вершинах «домашних» вулканов. Совместную патриотическую акцию, приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организовали сотрудники филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД». источник »

Фото:

«Нашим дедам посвящается» - творческий проект Главного управления МЧС России по Кировской области.

Накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Главное управление МЧС России по Кировской области представляет творческий проект «Давно закончилась война».

источник »

Фото:

Дмитрий Азаров возложил цветы к арке Победы на аллее Трудовой Славы.

9 мая губернатор Дмитрий Азаров и глава Самары Елена Лапушкина почтили память тружеников тыла, возложив цветы к арке Победы на аллее Трудовой Славы. Аллея была открыта в канун 40-летия Великой Победы, заводам города здесь тогда выделили по участку, где они установили монументы в честь своих героев. источник »

Предложить новость


← 08-05-2020 09-05-2020 10-05-2020 →