Саблистка из Самарской области стала призером всероссийского турнира в Новосибирске

2022-11-25 08:28

Спортсменка из Тольятти Мария Зинюхина стала бронзовым призером всероссийских соревнований в Новосибирске. Как сообщает sovainfo.ru, на фехтовальные дорожки вышли 78 сильнейших саблисток. Среди них была и двукратная олимпийская чемпионка София Позднякова. В личном турнире Зинюхина уступила бронзовому призеру и хозяйке соревнований, Марии Шумской из Новосибирска – 14:15. В итоге заняла девятое место. В командных соревнованиях она фехтовала за сборную команду «Россия-1» вместе с Аленой Лисиной из Нижегородской области и Анной Смирновой (Алтайский край). В 1/4 финала «россиянки» обыграли сборную Москвы-2 – 45:35, но в полуфинале уступили сборной Москва-1 – 39:45. Сенсацию Зинюхина, Лисина и Смирнова преподнесли в поединке за третье место. Они победили основной состав хозяек турнира, сборную Новосибирской области-1 (Валерия Кобзева, София Позднякова, Анастасия Шорохова и Мария Шумская) – 45:37. И заняли третье место из 13 команд. источник »

новосибирске призером стала sovainfo сообщает дорожки вышли

новосибирске призером → Результатов: 1

В Новосибирске состоялось первенство по волейболу ОАО «РЖД» «Локоволей-2020»

В игре за 3 место команда Новокуйбышевска победила Уфу, став бронзовым призером.

2021-4-18 14:08