В Новосибирске состоялось первенство по волейболу ОАО «РЖД» «Локоволей-2020»

2021-4-18 14:08

В Новосибирске состоялось первенство по волейболу ОАО «РЖД» «Локоволей-2020». В турнире принимали участие 12 команд, составленные из игроков 2004-2005 годов рождения, представляющие федеральные округа России. В соревнованиях выступала команда спортивной школы олимпийского резерва г.о. Новокуйбышевск. На групповом этапе новокуйбышевцы выиграли все 7 матчей, но в 12 финала уступили соперникам из Нижнего Новгорода. В игре за 3 место команда Новокуйбышевска победила Уфу, став бронзовым призером. Лучшим нападающим турнира был признан Даниил Новинкин (Новокуйбышевск), передает пресс-служба минспорта СО.      Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

новокуйбышевска команда место победила уфу призером бронзовым

новокуйбышевска команда → Результатов: 11

Жительница Самарской области стала победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет - управляй им!"

"Ростелеком" и Координационный центр доменов . RU/. РФ подвели итоги IX Всероссийского онлайн-чемпионата по цифровой грамотности "Изучи интернет - управляй им". Победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет - управляй им" стала Алена Красакова из Новокуйбышевска.

2020-12-9 09:04

Жительница Самарской области стала победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет — управляй им!"

"Ростелеком" и Координационный центр доменов . RU/. РФ подвели итоги IX Всероссийского онлайн-чемпионата по цифровой грамотности "Изучи интернет — управляй им". Победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет — управляй им" стала Алена Красакова из Новокуйбышевска.

В этом году школе №6 Новокуйбышевска исполнилось 50 лет

Школа №6 сегодня - это профессиональный, творческий и активный коллектив. Команда единомышленников, где преобладают отношения партнерского сотрудничества и царит атмосфера успеха. А ее бывшие ученики высоко держат планку.

2019-10-4 08:59

Волейбольная «Нова» из Новокуйбышевска занимает третье место после первого этапа Кубка

Три победы и два поражения, одно из которых – на тай-брейке, и третье место из шести команд – с такими показателями завершила первый, групповой тур Кубка России мужская волейбольная команда «Нова» (Самарская область).

2019-9-25 06:44

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04

Областная спартакиада среди людей старшего возраста прошла на оздоровительной базе «Радуга» в Красноглинском районе и в спорткомплексе «Ипподром Арена»

В мероприятии участвовало 32 команды из разных городов и районов. В командном первенстве победил Автозаводский район Тольятти. Второй стала сборная Новокуйбышевска, третьей - команда из Комсомольского района Тольятти.

2019-5-22 13:39

Команда из Новокуйбышевска победила в VII Всероссийском онлайн-чемпионате

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» подвели итоги VII Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!».

2018-12-17 10:43

Новокуйбышевские гимназисты победили во всероссийском онлайн-чемпионате "Изучи Интернет - управляй им!"

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" подвели итоги VII Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет - управляй им!" Первое место в командном зачете завоевала команда "Гимназисты" из Новокуйбышевска.

2018-12-17 08:32