Самара готовится принимать гостей осенью

Самара готовится принимать гостей осенью
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-1 13:32

Очередная программа туристического кешбэка запускает новую осеннюю волну путешествий в стране. Туристы смогут вернуть до 20 % от стоимости поездки по России. Бронирование туров доступно с 25 августа по 10 сентября. Однако, учитывая огромную популярность программы, стоит поторопиться, ее могут завершить и раньше. Кроме того, обратите внимание на ряд изменений в получении кешбэка. Что касается суммы возврата, здесь появились нюансы. Россияне по-прежнему могут вернуть 20 % от стоимости поездки по России. При этом максимальная сумма кешбэка за одну поездку — 20 000 рублей. Однако путешественники, которые отправятся на Дальний восток, смогут вернуть вдвое больше: при оплате напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного там, максимум составит 40 000 рублей. Способ оплаты тура по-прежнему – карта «Мир». Кешбэк также поступит на нее в течение пяти рабочих дней. Если у вас нет карты «Мир», ее можно оформить в одном из банков-участников и зарегистрировать на официальном сайте программы лояльности платежной системы «Мир». Неизменным остался и интерес к Самарской области у российских туристов. Статистика показывает, что число визитов в регион постоянно растет. — Осенью и зимой Самарская область по-особенному привлекательна. Жигулевские горы, пестрящие разнообразием красок и переходящие в зиму, первый снег горнолыжных трасс и заезды на собачьих упряжках. Тех, кто хочет согреться, ждет Центр здоровья и отдыха «Волжские термы». Путешествие осенью и зимой станут более доступными для каждого путешественника благодаря новому этапу программы туристического кешбэка. Объекты размещения и туроператоры Самарской области предлагают самые разные программы на этот период, — рассказал министр туризма Артур Абдрашитов. Планируя осеннее путешествие с денежным возвратом, учтите, что длительность поездки теперь должна составлять от четырех дней и трех ночей, то есть за туры выходного дня кешбэк начислен не будет. Для туристической отрасли Самарской области это изменение не несет негативных последствий, в нашу область туристы едут, как правило, минимум на 3-5 дней. Стоит отметить, что путешествовать по программе кешбэка можно в любой регион страны, включая самые популярные направления. При этом неважно, купите ли вы готовый тур или ваше путешествие будет самостоятельным – кешбэк начислят в любом случае, если соблюдены все требования. Если вы рассчитываете получить возврат денег, планируйте ваше путешествия на следующие даты: с 1 октября по 25 декабря 2022года туры с размещением в отелях, гостиницах и санаториях; с 1 сентября по 25 декабря круизы и поездки с размещением в туристических железнодорожных поездах. Помните, что за поездки, оплаченные вне периода действия акции, кешбэк не начисляется. источник »

смогут туристы стране путешествий вернуть поездки стоимости

смогут туристы → Результатов: 14


Благодаря банку "Открытие" и "СМП Одиссей 12" иностранные туристы смогут мгновенно вернуть Tax Free

Банк "Открытие" и "СМП Одиссей 12" — российский оператор системы Tax Free в международных платежных системах (VISA, MasterCard, Union Pay International и др.) — обеспечили возможность выплаты Tax Free на банковские карты иностранных туристов в режиме реального времени.

2021-7-13 11:41


С 13 мая туристы смогут путешествовать по Самаре на автобусах-кабриолетах

12 мая 2021 года в Самаре будет запущен первый туристический экскурсионный автобус. В 16:00 у здания самарского речного вокзала состоится презентация единственного в Самаре сервиса экскурсионных автобусов-кабриолетов «Поехали!».

2021-5-12 15:03


Фото:

Привившиеся от коронавируса туристы с 10 мая смогут въехать на Кипр без ограничений


Вместе с тем сохраняется комендантский час - запрет на передвижение будет действовать с 23:00 до 5:00.

2021-5-11 12:13


Фото:

Что делать самарцам, которые уже купили тур в Турцию или Танзанию


Все чартерные и регулярные рейсы, кроме обратных, на которых туристы смогут вернуться в Россию с 15 апреля по 1 июня приостанавливаются.

2021-4-15 08:20


Фото:

Российские туристы не смогут прилетать на Кипр с 1 марта


РФ официально занесена в "серую" группу стран, откуда на остров допускаются только отдельные категории граждан.

2021-2-28 20:53


Фото:

Российские туристы не смогут посещать Кипр с 22 ноября


В диппредставительстве пояснили, что в связи с эпидемиологической ситуацией правила проезда остаются прежними.

2020-11-13 08:15


Фото:

В Нидерландах туристы смогут заработать на сдаче бутылок


К 2030 году в Европе вся пластиковая упаковка должна быть перерабатываемой. Многие страны уже используют и развивают систему возврата стоимости тары, причем не только деньгами.

2020-8-6 21:30


Фото:

Чартеры из России полетят в Турцию с 10 августа


Билеты появились в продаже. Отмечается, что туристы смогут отправиться на популярные курорты в Анталью, Даламан, Бодрум.

2020-7-27 13:02


Фото:

Во Вьетнаме трёх россиян сняли с самодельного плота с неработающим мотором


При этом туристы отказывались от помощи и были уверены, что смогут вновь запустить двигатель.

2020-3-14 18:46


#Hello от МегаФона для болельщиков и туристов

Оператор расширяет тариф, разработанный специально для гостей из других стран. Спортивные болельщики и просто иностранные туристы смогут экономить на роуминге и при этом неограниченно пользоваться мессенджерами и социальными сетями, а также получат минуты и SMS для связи с друзьями и родными.

2018-6-14 10:56


Фото:

МегаФон разработал для болельщиков и туристов тариф #Hello

МегаФон расширяет тарифный план #Hello, разработанный специально для гостей из других стран. Спортивные болельщики и просто иностранные туристы смогут экономить на роуминге и при этом неограниченно пользоваться мессенджерами и социальными сетями, а также получат минуты и SMS для связи с друзьями и родными.

2018-6-14 07:08


Фото:

МегаФон разработал для болельщиков и туристов тариф #Hello

МегаФон расширяет тарифный план #Hello, разработанный специально для гостей из других стран. Спортивные болельщики и просто иностранные туристы смогут экономить на роуминге и при этом неограниченно пользоваться мессенджерами и социальными сетями, а также получат минуты и SMS для связи с друзьями и родными.

2018-6-14 07:05