«Самара» крупно обыграла ЦСКА-2

2019-2-15 09:00

Разница в счете составила 26 очков. В четверг, 14 февраля, БК «Самара» на своей площадке принимал ЦСКА-2. С первых минут преимуществом владели наши баскетболисты. К большому перерыву они вели 11 очков — 43:32. К концу третьей четверти разрыв составил уже 20 очков — 60:40. В концовке встречи «Самара» увеличила преимущество и победила со счетом 87:61. Самыми результативными в составе команды стали Баден Яксен, набравший 19 очков и Максим Дыбовский с 11 очками. Об этом сообщили в пресс-службе БК «Самара». «Самара» сохранила второе место в турнирной таблице. За пять туров до завершения регулярного чемпионата команда обеспечив себе место в плей-офф. Следующие матчи «Самары» состоятся на выезде. 25 февраля наша команда сыграет в Москве с МБА, а 28 февраля — в Ижевске с «Куполом-Родники». Ближайший домашний матч запланирован на 6 марта. В Самару приедет «Новосибирск». источник »