Самара за 15-02-2019, 14-02-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Задержан замдиректора РКЦ "Прогресс" Константин Наумов.

14 февраля, суд Самарского района Самары рассматривал ходатайство следователя об избрании меры пресечения бывшему первому заместителю гендиректора АО РКЦ "Прогресс" по экономике и финансам Константину Наумову. источник »

Фото:

Стало известно, за что задержали бывшего топ-менеджера РКЦ "Прогресс" Наумова.

В четверг, 14 февраля, суд Самарского района Самары рассматривал ходатайство следователя об избрании меры пресечения бывшему первому заместителю гендиректора АО РКЦ "Прогресс" по экономике и финансам Константину Наумову. источник »

Фото:

16 февраля в Самаре пройдет встреча ИТ-специалистов и руководителей ИТ компаний в рамках проекта Panda Meetup.

Ведущие эксперты в области выстраивания процессов разработки ПО и внедрения новых подходов управления в компаниях соберутся на площадке StartupSamara (Самара, Студенческий переулок, 8), чтобы поделиться своим опытом с руководителями ИТ-компаний, менеджерами, разработчиками и тестировщиками. источник »

Фото:

МегаФон дарит второй Samsung.

В этом году жителям Самарской области стало намного проще выбрать подарок близкому человеку к 23 февраля или 8 марта. Приобретая смартфон Samsung, можно получить еще один в подарок. Какой из них оставить себе, а какой подарить – выбирает покупатель! источник »

Фото:

Памятка для автовладельцев по профилактике краж, неправомерных завладений транспортными средствами и краж из автотранспорта.

В целях профилактики краж, неправомерных завладений транспортными средствами, краж из автотранспорта Главное Управление МВД России по Самарской области рекомендует: - при оставлении транспортных средств на длительное время использовать хорошо освещённые участки улиц и дорог, в т. источник »

Фото:

В Афганистане воевали тысячи жителей Самарской области. 244 наших земляка не вернулись домой.

Сегодня, 15 февраля, исполняется 30 лет со дня завершения выполнения задач 40-й общевойсковой армией в Афганистане. Эту дату наш народ отмечает как день памяти о соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Родины. источник »

Фото:

В Самаре подвели итоги работы регионального центра кибербезопасности в 2018 году.

14 февраля состоялось подведение итогов работы центра кибербезопасности Самарской области в 2018 году. Центр круглосуточно защищает информационные ресурсы и системы органов власти, медицинских и образовательных учреждений, МФЦ, системы «112», регионального портала госуслуг и других учреждений. источник »

Фото:

15 февраля в истории и архиве "ВК".

Положение коммунального хозяйства Самары чрезвычайно тяжелое. Причины этому — условия, в которых ему приходиться жить. В последние годы у него отняты основные источники доходов в виде целого ряда предприятий: электрическая станция, трамвай, бойни, заводы кирпичный и алебастровый, лесопилка и проч. источник »

Фото:

В Отрадном прошли мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Память о локальных войнах отзывается в сердцах не только их участников, но и молодых ребят, узнающих о далеких событиях. Пример бережного отношения к исторической памяти показывает Отрадный. источник »

Фото:

На «Самара Арене» пройдет турнир по киберфутболу FIFA-2019.

В субботу, 16 февраля, на стадионе «Самара Арена» состоится первый турнир по киберфутболу FIFA-2019 на призы футбольного клуба «Крылья Советов». Заявки на участие подали уже около 500 человек. Победитель подпишет контракт с «Крыльями» и будет представлять клуб на всех официальных соревнованиях по киберспорту. источник »

Предложить новость


← 14-02-2019 15-02-2019 16-02-2019 →