«Самара» одержала четвертую победу подряд

2018-10-25 08:45

На этот раз наша команда одолела на выезде «Урал». В среду, 24 октября, «Самара» провела очередной матч в Суперлиге. Наши баскетболисты встречались в Екатеринбурге с «Уралом». Первая четверть прошла с преимуществом хозяев. Они выиграли ее со счетом 23:21. Но уже к большому перерыву «Самара» повела 49:40. После третьей четверти отрыв увеличился  — 72:59. Самарцы удержали преимущество до конца матча и в итоге победили со счетом 93:79. Следующую игру наша команда сыграет в Москве. В матче Кубка России в субботу, 27 октября, «Самара» встретится с МБА. источник »

наша команда одолела урал выезде одержала четвертую

наша команда → Результатов: 16

"Самара Арена" открыта победой "Крыльев Советов" над воронежским "Факелом" – 2:1

Наша команда выходит в турнирной таблице на второе место и продолжает отставать от лидирующего "Оренбурга" на одно очко.

2018-4-29 19:03