Самара за 01-01-2019, 31-12-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС России просит выйти на связь жильцов нескольких подъездов обрушившегося дома в Магнитогорске!.

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону "горячей линии" 8-800-775-17-17. источник »

Фото:

Преуспевать во всем: в следствии Тольятти служит капитан юстиции Эльвира Каныгина, в свободное время осваивающая актерское мастерство.

Помните известный советский фильм «Берегись автомобиля»? Так вот, в органах внутренних дел нашего времени есть свои «Подберезовиковы», ничем не хуже персонажа известного кино.  источник »

Фото:

КОНЕЦ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ НАЛЁТЧИКОВ.

В Самарском областном суде начинаются слушания по уголовному делу в отношении 3 местных жителей, которые обвиняются в нападениях на банковские учреждения. В общей сложности ими было похищено почти 15 миллионов рублей. источник »

Фото:

В Самаре в ДТП пострадали два фельдшера бригады "скорой помощи".

В понедельник, 31 декабря, в Самаре произошло ДТП с участием 18-летнего водителя автомобиля Lada Kalina, ехавшим в 18:00 по пр. Кирова со стороны ул. Мирной в направлении ул. Стара-Загора, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

После трагедии в Магнитогорске самарцев попросили быть осторожнее с газом.

По сообщению МЧС России, предположительно, в результате взрыва бытового газа в девятиэтажном доме в Магнитогорске 31 декабря обрушился один подъезд. Из-под завалов извлечены несколько человек. Информация по количеству погибших и пострадавших уточняется. источник »

Фото:

Они встретят Новый год в холодных квартирах?.

Более 8 тысяч жителей Самары остались без отопления из-за аварии на трубопроводах, сообщает в понедельник ГУМЧС по региону. Сейчас в Самаре -19 грдусов По данным ведомства, сообщение об утечке на подающем и обратном трубопроводах теплоснабжения диаметром 500 миллиметров в Железнодорожном районе Самары поступило в 11. источник »

Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом.

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной. источник »

Фото:

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в г.о. Чапаевск.

31 декабря 2018 года в 21 час. 01 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Чапаевск, ул. Пионерская. источник »

В Ставропольском районе водитель иномарки сбил насмерть девушку-пешехода.

Во вторник, 1 января, в 6:50 водитель автомобиля Chevrolet ехал по трассе "Обводная дорога г. Тольятти — поворот на Васильевку" и в пути сбил женщину, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарсой области. источник »

В Самаре начинаются слушания по делу налетчиков на банки, которые убили охранника "ЛОКО-банка".

В Самарском областном суде начинаются слушания по уголовному делу в отношении 40-летнего Виктора Самонова, 37-летнего Дмитрия Кимова и 33-летнего Александра Шураева, которые обвиняются в нападениях на банковские учреждения губернской столицы. источник »

В Чапаевске горел магазин, огнем повреждены шесть квартир, трое человек пострадали.

В понедельник, 31 декабря, в 21:43 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Пионерской в Чапаевске, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

В Самаре начинаются слушания по делу налетчиков на банки, которые убили охранника «ЛОКО-банка».

Согласно данным предварительного следствия, фигурантам предъявлено обвинение по одиннадцати статьям УК РФ. Наиболее тяжкие из них — это создание банды и убийство человека. источник »

Ровно месяц остался до завершения опроса жителей Самары о будущем парка 60-летия Советской власти.

Чтобы выразить свое мнение, достаточно заполнить анкету в электронной форме. Общественное пространство, которое на слуху. В последнее время парк 60-летия Советской власти стал регулярно фигурировать в новостях региона. источник »

Фото:

Журналист из Англии Низаар Кинселла: «Прелесть Чемпионата мира — в возможности исправить все предрассудки».

Известный журналист из Лондона Низаар Кинселла рассказал sgpress.ru о своем пребывании в Самаре, английских болельщиках и о том, какой вклад внес Роман Абрамович в английский футбол. источник »

Предложить новость


← 31-12-2018 01-01-2019 02-01-2019 →