Самара вновь в ТОПе городов с "убитыми" дорогами

Самара вновь в ТОПе городов с  убитыми дорогами
фото показано с : niasam.ru

2016-11-24 22:55

Самарские дороги едва ли не самые плохи в России, заявил активист межрегионального общественного движения "Убитые дороги" Николай Мельков, сообщает samara.kp.ru. Такой рейтинг подготовил Общероссийский Народный Фронт. - У нас во многих регионах есть проблемы, - отметил Мельков. - Томск, Самара, Ярославль - дороги не самые лучшие, деньги большие, а проблем очень много. Деньги неэффективно расходуются: стоимость работ завышается, а дороги быстро разрушаются. Межрегиональное движение «Убитые дороги» активно участвует в инспекции Общероссийского Народного Фронта «Оценим качество дорог!».  источник »

самара вновь топе городов убитыми дорогами

самара вновь → Результатов: 11


Самара вновь становится столицей российского студенчества

С 13 по 18 ноября в Самарской области пройдут сразу два значимых события – общероссийский форум «Россия студенческая» и финальный этап Российской национальной премии «Студент года». В эти дни к нашему региону вновь будет приковано внимание студентов, педагогов всей страны и ближнего зарубежья.

2015-10-27 10:19


Фото:

ГТРК «Самара» вновь проведет всероссийский эфир

В пятницу, 21 августа, Самарская область вместе с ГТРК «Самара» вновь заявит о себе на федеральном уровне и отметит переход «Радио России-Самара» на вещание в FM-диапазоне. Слушателей «Радио России» по всей стране ждет часовой эфир из ...

2015-8-19 15:46


Фото:

ГТРК «Самара» вновь проведет всероссийский эфир

В эту пятницу, 21 августа состоится главное медийное событие года. Самарская область вместе с ГТРК «Самара» вновь заявит о себе на федеральном уровне и отметит переход «Радио России-Самара» на вещание в FM-диапазоне.

2015-8-19 15:28